Life:( С 2009-06-15 новые условия для припейда

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 7804
Life:( С 2009-06-15 новые условия для припейда

Посилання видалено
Всем припейдщикам читать.
 
Сенкс за инфу. Познавательно :)
 
А че изменилось то?
 
Что-то я не вкурил, что там изменилось?
 
Похоже теперь при пополнении на 25 грн безплатные звонки внутри сети только 25 дней. При пополнении на 35 грн - безплатные звонки на 30 дней. К тому-же в пределах 1000 минут, т.е. если выговорить 1000 минут раньше положенного срока - звонки тоже станут платными внутри сети. Это единственное отличие что Я заметила.
 
Мелочь: 25 дней Вильного вместо 30, усекли Вильный до 1000 минут, с Простого все бонусные программы нах. Не понял только, осталось ли их последнее изобретение (от 2009-02-23): списание по 2 грн. каждый день, если не пополнялся больше 90 дней. Нигде не написано. Опять переться на Петровского, выяснять.
 
25 дней Вильного вместо 30
Не совсем. Теперь количество дней зависит от суммы пополнения. 25 грн - 25 дней, 35 грн - 30 дней. Так что для тех, кто пополнялся по 35 грн и говорил меньше 1000 минут внутри сети - разница не будет заметна.
 
Что так сделают, было ясно с момента появления пополняшки на 35 грн.
Мне 25 грн. хватает на квартал где-то.
 
Слава богу у меня контракт.
 
Теперь тариф стал как у МТС 25 грн. за 25 дней безплатного общения, вот только покрытие и у МТС чуть шире и стабильнее.
 
а шо, кто то на сабже еще сидит?
 
От "дешёвого нета" в исполнении Лайфа я отказался.
 
А нах? На работе ОГО. Вполне хватает.
 
De.MakaRz сказав(ла):
Берите Утел, и будет вам щастЬееееее...
Не будет. Мне Утел заменить Лайф не может. У меня есть карточка Utel, но поюзав её немного, Я выяснила, что пока рано на него переходить. Там где нормально работает Utel (Дома и на работе) - есть безлимитный и безплатный wi-fi. А там, где нужен мобильный инэт (на даче или в дороге где-нибудь) - там Utel не работает. Так что пока по уровню покрытия и стоимости альтернативе Лайфу нет еще. Вот и приходится им пользоваться.
 
Пользовался лайфом теперь пользуюсь МТС, плачу хоть и на порядок больше но это того стоит.
Лайфом пользоваться невозможно...даже если там все будет на шарок. ничего из этого не работает.
Был на простом лайфе, перешел на мтс олимпийский.
 
mts gavno! smotrite na ih obsluzhivanie. kstati, v harkovskoi oblasti mts proigryvaet po pokritiyu
 
Назад
Зверху Знизу