Осторожно, подлый кетчуп!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Осторожно, подлый кетчуп!

Однажды я решил поужинать в постели. Не помню уже что я ел конкретно, но ел с кетчупом. Вроде мясо с макаронами. Короче, улегся я так уютно, предо мною ноут открыл какой то американский блокбастер, горячий кофе уютно дымился в чашке, а я выдавливал кетчуп в тарелку. Зырю я фильм и давлю, давлю, давлю, а в тарелку практически ничего не попадает. И тут я расдупляюсь, что упаковка кетчупа разошлась по шву с другой стороны и вся эта масса продукта вывалилась мне на постель. Ебать как трудно убирать кетчуп с подушки. Короче, пришлось застирать одеяло, а все остальное выкинуть в стирку. Так что осторожнее с едой в постели.
 
ТСЕ-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е
 
Феерично
 
упаковка кетчупа разошлась по шву с другой стороны
Верю!
Со мной произошёл похожий случай, только в пакете была сгущёнка...
Мне жалко стало этот пакет . и я его зашил нитками. там где разошёлся. и пользуюсь до сих пор! Чего и всем желаю...
 
Однажды я решил поужинать в постели. Не помню уже что я ел конкретно, но ел с кетчупом. Вроде мясо с макаронами. Короче, улегся я так уютно, предо мною ноут открыл какой то американский блокбастер, горячий кофе уютно дымился в чашке, а я выдавливал кетчуп в тарелку. Зырю я фильм и давлю, давлю, давлю, а в тарелку практически ничего не попадает. И тут я расдупляюсь, что упаковка кетчупа разошлась по шву с другой стороны и вся эта масса продукта вывалилась мне на постель. Ебать как трудно убирать кетчуп с подушки. Короче, пришлось застирать одеяло, а все остальное выкинуть в стирку. Так что осторожнее с едой в постели.
это хуйня
я как то ибал бабу с месячными
потом выкинул всю постель
 
ебал бы в ванной, пришлось бы просто смыть.
неопытный он, еще и в дом свой привел и в свою постель уложил, да и еще и убирался после этого
т.е. не приспособлен к суровой украинской жизни
 
Буницын кепчупомэн
 
%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%87%D0%B0.jpg
 
да это опасно но хорошо что всё хорошо кончилось
 
Кетчуп был этот? (тот. что слева)

1379713418_1315376398.jpg
 
Назад
Зверху Знизу