Boeing будет закупать украинские двигатели и ракетоносители

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70269
Boeing будет закупать украинские двигатели и ракетоносители

Украина достигла соглашения с компанией «Boeing» о приобретении украинских двигателей и ракетоносителей от КБ «Южное» и завода «Южмаш», передает Joinfo.ua со ссылкой на ТСН.

Данный договор был достигнут в Вашингтоне. По сведениям главы национального космического агентства Любомира Сабодаша, одним из условий американской стороны является отсутствие прнтерства Украины со странами, которые находятся под влиянием американских санкций.

США в данный момент покупают российские двигатели. «Южное» будет предоставлять ракетоносители для запуска ракет «Зенит» и «Антарес». Договор о сотрудничестве между «Boeing» и национальным космическим агентством, вероятно, будет подписан до конца октября-начала ноября этого года, к визиту делегации НАСА в Украину.

««Boeing» видит нас своим партнером. Компанию интересует продолжение сотрудничества с Украиной в направлении «морского старта», также интересует проект, который мы предложили по созданию нового сателлита, который бы помог Украине реализовать телекоммуникационные задачи», – сказал Сабодаш.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ооо,теперь вата успокоится..А то переживали,что росрынок они потеряли
 
Как бы уже конец ноября, договор то подписан?
Да и формулировка, договор о сотрудничестве, мутная какая то хрень.
Вот когда будет контракт на поставку скажем 10 двигателей, тогда можете сказать, что да, заебись
 
Как бы уже конец ноября, договор то подписан?
Да и формулировка, договор о сотрудничестве, мутная какая то хрень.
Вот когда будет контракт на поставку скажем 10 двигателей, тогда можете сказать, что да, заебись

"Мутная хрень" это то, чем ты был у папы, рашист. ;)
Следите за развитием событий и трендом.
 
Тенденция такова что сраная рашка идет нахуй повсюду.
 
Им об этом ещё не доложили.
"Пусть сюрприз будет"(С) ;)

Они не могут поверить. Как нахуй, мы же все такие братские почему же нас все нахуй посылают, почему нас русских нигде не любят :)
 
Вот когда будет контракт на поставку скажем 10 двигателей, тогда можете сказать, что да, заебись
вот когда мост построите тогда и приходи, обсудим :D

ооо,теперь вата успокоится..
ага, щаз, разбежались и успокоились :D
 
Уже один сделали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


рашка такая рашка
Хотите я вам подробные фотки энерго моста в Крым сделаю? Числах в 20 туда лечу, испытания проводить 2 линии.
Могу даже бумажку прикрепить, для ХФ юзеров XD
 
Dimoks сказав(ла):
Договор о сотрудничестве между «Boeing» и национальным космическим агентством, вероятно, будет подписан до конца октября-начала ноября этого года, к визиту делегации НАСА в Украину.

ясно-понятно. свежая новость.

Fokuz77 сказав(ла):
Как бы уже конец ноября, договор то подписан?

последние упоминания о возможности этого договора встречаются ещё от 10 сентября, больше ничего нет.

joyinfo репостнули старую новыну, и даже ссылку не удосужились на источник предоставить.
 
Хотите я вам подробные фотки энерго моста в Крым сделаю? Числах в 20 туда лечу, испытания проводить 2 линии.
Могу даже бумажку прикрепить, для ХФ юзеров XD

я давай братан жги! только бумажку : с флагом украины и надписью - харьков форум!
 
Fokuz77 сказав(ла):
Вот когда будет контракт на поставку скажем 10 двигателей, тогда можете сказать, что да, заебись

не заебись. их еще сделать надо.
вспомните историю с поставкой Ираку крупной партии БТР-ов, которые в итоге вернулись в Украину из-за низкого качества и сорванных сроков поставки.
 
Хотите я вам подробные фотки энерго моста в Крым сделаю? Числах в 20 туда лечу, испытания проводить 2 линии.
Могу даже бумажку прикрепить, для ХФ юзеров XD

Не ты ли летом постил фотки с 50-го этажа небоскрёба на Оклахомщине?
:D
Печку подтопи, лапотник.
 
Договор о сотрудничестве между «Boeing» и национальным космическим агентством, вероятно, будет подписан до конца октября-начала ноября этого года
Вот когда подпишут, тогда скажу РЕСПЕКТ!!!
А пока очередное бла-бла про "покращення".
 
Хотите я вам подробные фотки энерго моста в Крым сделаю? Числах в 20 туда лечу, испытания проводить 2 линии.
Могу даже бумажку прикрепить, для ХФ юзеров XD

Можешь серию фоток, прямо в личку, коллега, сшитый полиэтилен, однако? Ты ж технологию и 0,1 ГЦ соблюдай, а то он и через неделю остаточным зарядом монтеров погладит. Но все равно , сшитый полиэтилен на такое напряжение-говно.
 
Хотите я вам подробные фотки энерго моста в Крым сделаю? Числах в 20 туда лечу, испытания проводить 2 линии.
Могу даже бумажку прикрепить, для ХФ юзеров XD

До 20-го числа пол мрыка околеет без электричества.

А краснодарский край вы там чем запитывать собрались, у них там и так нехватка дохуя мегаватт :) Они уже в курсе что мрык заберет у них часть мощности? :іржач:
 
Можешь серию фоток, прямо в личку, коллега, сшитый полиэтилен, однако? Ты ж технологию и 0,1 ГЦ соблюдай, а то он и через неделю остаточным зарядом монтеров погладит. Но все равно , сшитый полиэтилен на такое напряжение-говно.
Сшитый)) Мы не СНЧ испытываем. У нас резонансные установки используются. Там фишка в том, что установка испытывает на резонансной частоте, которая образуется в колебательном контуре, который образован нашим реактором с постоянной индуктивностью и емкостью кабеля. Резонанс кабеля через керченский пролив у нас вышел 27Гц
вот такого типа
downloader.asp
 
Назад
Зверху Знизу