Суд признал незаконным повышение цен на газ

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2008
Повідом.: 379
Суд признал незаконным повышение цен на газ

news.finance.ua/ru/news/-/362638/sud-priznal-nezakonnym-povyshenie-tsen-na-gaz/printable
 
нужно обязать этих судей дефицит нафтогаза из своего кармана гасить...
кстати, а почему никто не подал в суд шоб он признал незаконным повышения цен на бензин?? число пи к четырем они еще приравнивать не собрались?
 
Пока пересмотрят тарифы, возможно и обжалуют, весна наступит.
 
Суд ДАВНО признал что доп платежи кроме госпошлины при оформлении паспорта и загранпаспорта НЕЗАКОННЫ и что? Никто не наказан и платежи незаконные продолжают и дальше драться на непонятные счета.
Тоже будет и с тарифами ....
Наш суд - самый независимый в мире, поскольку от его решений ничего не зависит.
 
На эл.энергию тоже признали незаконным повешение цен.
 
нужно обязать этих судей дефицит нафтогаза из своего кармана гасить...
кстати, а почему никто не подал в суд шоб он признал незаконным повышения цен на бензин?? число пи к четырем они еще приравнивать не собрались?

газа украинской добычи хватает для нужд населения.

поэтому как бы логично продавать его дешевле мировых цен.
а получается, что у населения зарплаты африканские, а газ, который добывается в Украине и принадлежит народу, продают по европейским ценам.
 
Заставь тех, кто добывает газ - продавать его населению по 100 баксов если рядом промышленность готова купить по 200. Как ты заставишь? Нагнешь силой - не будут добывать. С высокой цены от продажи газа местной добычи платится высокая рента и налоги. С которых платятся пенсии и субсидии этим самым малоимущим которым компенсируют цены на газ. У нас уже была ситуация когда цены на газ для разных категорий потребителей были разные - и кто то на этом заработал миллиарды баксов - но нам от этого лучше не стало. Долг за эту роскошь повис на всей стране.
 
это я власти и ее представителям, в том числе на хф
та тут и представителей ее нет :(
только не говорите что вы рупора за представителя принимаете.

Заставь тех, кто добывает газ - продавать его населению по 100 баксов если рядом промышленность готова купить по 200. Как ты заставишь? Нагнешь силой - не будут добывать. С высокой цены от продажи газа местной добычи платится высокая рента и налоги. С которых платятся пенсии и субсидии этим самым малоимущим которым компенсируют цены на газ. У нас уже была ситуация когда цены на газ для разных категорий потребителей были разные - и кто то на этом заработал миллиарды баксов - но нам от этого лучше не стало. Долг за эту роскошь повис на всей стране.

Напомните мне пожалуйста название компании которая добывает газ и название компании которая продает газ населению. А потом поговорим что такое рента, куда она идет, и на что тратится.
 
ссылка не открывается.....
документы с печатями в тему плз....
 
ссылка не открывается.....
документы с печатями в тему плз....

бедааааа.
Может и правда вас отравили?

А скажите печать должна быть круглой или овальной?

зато ботов хватает, подтирающих жопу проворовавшимся чиновникам

Есть такая проблема у наших людей - неумение думать. Мозг вроде бы и есть, но пользоваться не научились. Вот и получается...
 
Решение суда с номером и печатями
здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на будущее - не ленитесь. у меня заняло 2 минуты, чтобы, перейдя по ссылке в стартпосте, узнать номер дела по скриншоту там, и найти нужную постанову в открытом реестре судебных решений.
 
здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на будущее - не ленитесь. у меня заняло 2 минуты, чтобы, перейдя по ссылке в стартпосте, узнать номер дела по скриншоту там, и найти нужную постанову в открытом реестре судебных решений.

я же писала..ссылка не открылась....при чем тут лень?
 
Решение суда с номером и печатями...а не трындяжем

"Если Вы не участвовали в судебных заседаниях и желаете ознакомиться с материалами дела либо получить копию решения суда, Вам необходимо подать в суд заявление об изготовлении и выдачи данной копии с обоснованием, почему это решение затрагивает ваши права либо обязанности." ©

Хорошо знакомы с правом?
А если бы еще умели пользоваться ссылками то легко бы нашли еще и номер решения.
Но пока вы отравлены - я вам подскажу №826/9907/15
Выздоравливайте

я же писала..ссылка не открылась....при чем тут лень?

правильно, лень тут не при чем, тут больше глупость сыграла свою роль
 
Т.е. НКРЭКУ фактически обязали принять постановление заново, с учетом закона о рынке природного газа.
 
Но пока вы отравлены ... правильно, лень тут не при чем, тут больше глупость сыграла свою роль
похоже, девушка просто не знает, как открывать некликабельные ссылки. это просто некоторая неопытность при пользовании браузером (наверно, ещё и с планшета).

не вижу причин так остро на это реагировать, как делаете Вы.
 
похоже, девушка просто не знает, как открывать некликабельные ссылки. это просто некоторая неопытность при пользовании браузером (наверно, ещё и с планшета).

не вижу причин так остро на это реагировать, как делаете Вы.

Зайдите в соседнюю тему - прочитайте.
Умение только кликать на ссылке не осознавая что не все в этой жизни кликабельно это очень плохо. Это как раз показатель интеллектуального развития.
И почему остро реагировать? Разве я кого-то оскорбил? Я лишь правду написал. А если правда в этом случае оскорбление - ну тут извиняйте.
П.С. я вполне понимаю ситуацию когда человек просто затупил чуток, и не въехал сразу в чем проблема. Но когда человек тупит и дальше пытаясь объяснить свою глупость еще более глупыми действиями - тут уж увольте.
 
похоже, девушка просто не знает, как открывать некликабельные ссылки. это просто некоторая неопытность при пользовании браузером (наверно, ещё и с планшета).

не вижу причин так остро на это реагировать, как делаете Вы.

Он просто умеет качественно выносить окружающим мозг....и страдает завышенным самомнение....я его прощаю....могу еще пожалеть.....;)
 
Он просто умеет качественно выносить окружающим мозг....и страдает завышенным самомнение....я его прощаю....могу еще пожалеть.....;)

опупеть. что ж спасибо за прощение и сострадание. Хотя мне казалось я его не просил.
Понимаете, я не очень адекватно переношу упоротых верой в высший разум, особенно когда они ересь свою начинают нести. Когда просто - пишут, то пофиг
 
Назад
Зверху Знизу