когда сама себе не нравишься?!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2006
Повідом.: 9926
когда сама себе не нравишься?!

вот наверно у всех бывает такое: смотришь в зеркало и думаешь: всё не так... и волосы лежат не так и тон лица бледный, и вообще какая-то я безформенная.... и тд и прямо по списку...

как вы выводите себя из такого состояния?!
 
вот наверно у всех бывает такое: смотришь в зеркало и думаешь: всё не так... и волосы лежат не так и тон лица бледный, и вообще какая-то я безформенная.... и тд и прямо по списку...

как вы выводите себя из такого состояния?!

в точку попала...Бывают такие дни, что и волосы как ни крути не укладываются, и глаз нормально не накрасишь - тушь слипается, и губы не обводятся...И сама кокая-то слишком толстая/худая. В общем, не такая. Просто стараюсь отвлечься на какие-нибудь дела, не требующие идеального внешнего вида:-) Просто жду следующего дня, когда все будет нормально.
Вообще, мне кажется, дело не столько во внешности, сколько в состоянии души. И этот внутренний "раздрызг" влияет на внешний вид или на твое восприятие себя
 
Вообще, мне кажется, дело не столько во внешности, сколько в состоянии души.

- был недавно в родном городе Харькове. Впечатление - состояние души у женщин зависит от внешности :-) Потому малеваццо вам приходиццо.

... что забавно - подавляющему большинству девчонок я "накидывал" лишних 5 лет в определении возраста.
 
Анютка,я так думаю на этот случай рядом должен быть молодой человек,который всегда может убедить в обратном;) (даже в случае твоей правоты:-) )

P.S.:-) :-) :-) в общем то мужчины для того и придуманы!:-) :-) :-)
 
Да, конечно бывают такие моменты...
Депрессняк:(
Я обычно думаю, как же себя побаловать, купить что-нибудь из еды или вещей:)
 
Да, конечно бывают такие моменты...
Депрессняк:(
Я обычно думаю, как же себя побаловать, купить что-нибудь из еды или вещей:)

вот и я подумала, зашла перед работой в магазин и купила блеск для губ. пришла на работу намазалась и теперь мне кажется, что я с тоном не угодала
 
- был недавно в родном городе Харькове. Впечатление - состояние души у женщин зависит от внешности :-) Потому малеваццо вам приходиццо.

... что забавно - подавляющему большинству девчонок я "накидывал" лишних 5 лет в определении возраста.

ой ой только не надо тут про эту естеВСтвенную красоту...
 
А ты купи то, чтобы ты давно хотела и тяжело "не угадать"
 
кстати
когда у мнея такой день(мне всё в себе не нравится), то почему-то именно в него я получаю кучу комплиментов своей внешности
 
Я думаю есть, хорошо подумай..Ведь есть такие вещи, на покупку которых не хватало времени, денег..
Ты любишь покушать что-нибудь вкусненькое?
 
кстати
когда у мнея такой день(мне всё в себе не нравится), то почему-то именно в него я получаю кучу комплиментов своей внешности

это потому, что всё не нравится и ты пытаешься, что-то приукрасить, вот и выходит красивее чем обычно :)
 
Я думаю есть, хорошо подумай..Ведь есть такие вещи, на покупку которых не хватало времени, денег..
Ты любишь покушать что-нибудь вкусненькое?

ну только потому, что у меня недовольство собой у меня-то ни денег, ни времени не прибавилось. вот такой пародокс :(

покушать?! :хмммм: ну разве что суши, но я не знаю, где это можно вкусно сделать в городе, где я сейчас живу... вообще, когда я из своего леса выбираюсь домой, то уже только на спать время и остается :( так что даже что бы попасть в магазин надо ждать субботы. а еще я ненавижу ходить в магазин за шмотками, меня это больше бесит, чем удовлетворяет
 
Останнє редагування:
1. лечь спать 2 дня подряд в 21-00
2. на воздухе гулять перед сном, спать с открытым окном
3. Утром контрастный душ
4. Позитивный настрой на день, стараться каждую минуту видеть/чувствовать как все вокруг тебя красиво, ярко.. если некрасиво - то смешно и прикольно,
*** парням помогает смотреть на каждую девушку. представляя ее в красивом белье, в болоножках с 15-см шпилькой.. тогда все вокруг или вызывает интерес/возбуждает или прикалывает
5. Купить что-то из хорошей косметики, даже если все есть, купить то. о чем мечтала, но не позволяла по какой-то причине
6. Двигаться в течение дня, если работа за компом, потанцевать самой дома..
8. Эти 2 дня парня держать подальше от себя
9. На третий день встречаешься с парнем, идете в какое-то новое место, приглашаешь к себе или идешь к нему и дальше много секса.
10. Утром еще больше секса
11. Смотришь на себя в зеркало и видишь результат
 
это потому, что всё не нравится и ты пытаешься, что-то приукрасить, вот и выходит красивее чем обычно :)
нет.я не приукрашиваю.))
просто бывает от настроения зависит...я не пользуюсь косметикой, к примеру, декоративной..потому у мнея трабл, если голову не успею утром вымыть..иду уже и чувствую себя не так..или что-то из одежды сидит не так
вот я вся дергаюсь-дергаюсь по этому поводу внутренне, а мне наоборот говорят,что прекрасно выгляжу
 
1. лечь спать 2 дня подряд в 21-00
2. на воздухе гулять перед сном, спать с открытым окном
3. Утром контрастный душ
4. Позитивный настрой на день, стараться каждую минуту видеть/чувствовать как все вокруг тебя красиво, ярко.. если некрасиво - то смешно и прикольно,
*** парням помогает смотреть на каждую девушку. представляя ее в красивом белье, в болоножках с 15-см шпилькой.. тогда все вокруг или вызывает интерес/возбуждает или прикалывает
5. Купить что-то из хорошей косметики, даже если все есть, купить то. о чем мечтала, но не позволяла по какой-то причине
6. Двигаться в течение дня, если работа за компом, потанцевать самой дома..
8. Эти 2 дня парня держать подальше от себя
9. На третий день встречаешься с парнем, идете в какое-то новое место, приглашаешь к себе или идешь к нему и дальше много секса.
10. Утром еще больше секса
11. Смотришь на себя в зеркало и видишь результат

Согласна:клас:
 
6. Двигаться в течение дня, если работа за компом, потанцевать самой дома..

и дальше много секса.

10. Утром еще больше секса
ох думаю, это правильные ответы для меня! ЦанЦывать дома обажаю! ну и секс тоже разумеется... :клас:
 
а почему не надо? я вот не очень люблю макияж... как-то не идёт он мне... :-) Шутка. Имеется ввиду макияж на девушках..

во всем просто должна быть мера, просто часто полное отсутствие макияжа какого-либо связанно с неухоженностью полной
 
Назад
Зверху Знизу