Интервью Геращенко с Жириновским

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2008
Повідом.: 1147
Интервью Геращенко с Жириновским

Зашла на страницу Авакова и наткнулась на интересное интервью. Сразу говорю, 15 минут длится разговор в ролике. Разговор Геращенко с Жириновским.


 
Останнє редагування:
та да - Геращенко знатно Вольфычу зачитал... я тока одного понять немогу - неужто Аваков настолько неспилкуватоздатний что приказал заму разрулить этот вопрос, а сам только в фейсбуке посты строчит ? :)
 
Еще одна куля-в-лоб?
 
авак стебанулся просто над жиром))) типа, не дорос еще до общения с министром, поговори пока с прислугой))))
 
я тока одного понять немогу - неужто Аваков настолько неспилкуватоздатний что приказал заму разрулить этот вопрос, а сам только в фейсбуке посты строчит ? :)

Чего не знаю, того не знаю. Одно могу сказать: я до просмотра этого ролика, о Геращенко и слыхом не слыхивала, вообще не знала, кто это. После просмотра, могу сказать, что такого дипломата еще поискать надо.
 
Нормуль. Геращенко хорош.
А жирик когда то был толковый, пока не купили его

 
Геращенко пиздец как меня раздражает.
Но здесь очень достойно!
 
та да - Геращенко знатно Вольфычу зачитал... я тока одного понять немогу - неужто Аваков настолько неспилкуватоздатний что приказал заму разрулить этот вопрос, а сам только в фейсбуке посты строчит ? :)

Тю, звонит депутатишка какойто замшелой ЛДПР, а звонит цельному министру, схуев ему внимание уделять?
 
Чего не знаю, того не знаю. Одно могу сказать: я до просмотра этого ролика, о Геращенко и слыхом не слыхивала, вообще не знала, кто это. После просмотра, могу сказать, что такого дипломата еще поискать надо.

таже фигня :yahoo:
 
стёб?даже ролик подготовил с участием Вольфовича)))
 
Жириновский уже совсем отупел...
 
только хотела запостить! Геращенко зачот!!!!!!!!!!!! а как вам жировские угрозы? скоро мы... готовьтесь к большой войне..ну не падла?
 


Господи, что оно курит?
Или это уже что-то тяжелее? Есть врачи наркологи или, может это к психиатрам?
 
Останнє редагування:


Есть врачи наркологи или, может это к психиатрам?


Посмотрела ролик по ссылочке. Впечатлили фразы: по русскому языку не договориться, закрывают русские школы, штрафуют за русский язык, расизм, геноцид русских. Как можно так врать, не задумываясь о последствиях?! Хотя, скорее всего, задумывается, понимает, что это еще больше людей против украинцев настроит. Радует, что есть здравомыслящие люди.
 
жиривовский-охренел окончательно.
 
На очереди Ляшко?
 
авак стебанулся просто над жиром))) типа, не дорос еще до общения с министром, поговори пока с прислугой))))
Я думаю слово "прислуга"- тут никчему, Геращенко неплохо делает свою работу.
 
Назад
Зверху Знизу