Мировой паразитический центр: исторические воплощения

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 2550
Мировой паразитический центр: исторические воплощения

Мировой паразитический центр: исторические воплощения

Вардан Багдасарян

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Детальный анализ состояния дел, сделанный талантливым ученым на высочайшем уровне.

Доклад мне понравился. Что радует:
1. Идет использование схем, графиков на хорошем уровне. Красиво, ясно без заумных и ненужных усложнений.

2. Доклад выложен в Youtube. Т.е. можно послушать лектора. А это другое впечатление. Полезное для эмоциональных натур.

Есть главный недостаток - отсутствие марксистско-ленинского диалектического метода и классового подхода. Но это беда поправимая, после прихода к власти большевиков.

Хотелось бы поднять на более высокий уровень обмен мнениями на этом сайте, для чего этот материал здесь и находится.
 
Материал хорош. Видно, что существование СССР сдерживало амбиции паразита. С его развалом ускоряется процесс развала самого паразита...
 
Тут имеет место многогранный анализ + удивительная ясность изложения.
 
Диалектически подтверждается губительность монополии.
 
ну оно то так..
я думаю, что многие слышали о таких заманухах, как "дух времени", "проект венера" - вот это то к чему готовят людей. Так что даже если сша объективно развалится, то этот развал "богоизбранные" направят в нужное русло, что бы уже окончательно установить тоталитарный порядок.
 
ну оно то так..
я думаю, что многие слышали о таких заманухах, как "дух времени", "проект венера" - вот это то к чему готовят людей. Так что даже если сша объективно развалится, то этот развал "богоизбранные" направят в нужное русло, что бы уже окончательно установить тоталитарный порядок.

А куда Китай денется?.
 
А куда Китай денется?.
думаю что Китай останется при своем.. даже если начнутся "волнения в сша", то даже смогут подзаработать на гражданской войне.. или даже перекупить часть пендоских авианосцев.. но опять же, я думаю, что "крах" сша происходит постепенно и незаметно для большинства. и пострадают в первую очередь американцы и те страны кого они решат разграбить
 
Если в этой борьбе победит Китай(или как вариант США), то будет плохо всем. Доминирование - смерть!

Ну хоть справедливо будет, если Китай победит..

Золотовалютные резервы стран за вычетом внешнего долга:

dd3a55f09d78.jpg


З.Ы. Видно, что гегемонят страны, которые являются нищими..

и пострадают в первую очередь американцы и те страны кого они решат разграбить

США + ЕС

Насчет Китая и скупки им долговых обязательств США, вроде картина следующая:
1. Китай продает товары в США и получает долляры.
2. На американские доллары Китай покупает долговые обязательства США.
3. Китай закладывает долговые обязательства США в амеровских банках.
4. На вырученные бабосы Китай покупает активы по всему миру..

В итоге:
1. США зависит финансово от Китая
2. Китай приобретает активы (кому принадлежит Volvo?.. вроде амеровскому форду, ан нет.. уже Китаю..)

и т.д.
 
Амеры им очень портят в Африке. Революции и перевороты угробили не один миллиард вложений Китая в Африку и Ближний Восток. За доллары можно купить только на рынке, а активы стоящие никто не продаст. Пример Опеля.
По сути Китай может производить товары и вместо экспорта в США засыпать ими Марианскую впадину - экономический эффект одинаков: все равно на вырученные доллары США вынуждают покупать трежеря.
Но это все плата за индустриализацию страны. Китай внутри развивается гораздо мощнее, чем внешне. Ему надо несколько лет, чтобы вообще не зависеть от внешней торговли. Этого США и боятся как раз и постараются обломать Китаю праздник.
 
помниться открывал я модобную тему,но она не пользовалась популярностью.все это слишком сложно для большинства обывателей. проще махать флагами в темах про манданы,наивно считая что украина-это отдельный самостоятельный мирок, а не часть глобального плана
 
1. Китай продает товары в США и получает долляры.
2. На американские доллары Китай покупает долговые обязательства США.
3. Китай закладывает долговые обязательства США в амеровских банках.
4. На вырученные бабосы

Охуенная финансовая операция, шо тут скажешь. То есть Китай изначально получил доллары в первом пункте, потом начал ими крутить, и в итоге, в четвёртом пункте получил те же доллары, но уже меньше, часть китайских долларов ушла американским банкам, которые дали китайцам кредит.

И кто-нибудь после этого сможет назвать китайцев умными? :рл::рл::рл:
 
Охуенная финансовая операция, шо тут скажешь. То есть Китай изначально получил доллары в первом пункте, потом начал ими крутить, и в итоге, в четвёртом пункте получил те же доллары, но уже меньше, часть китайских долларов ушла американским банкам, которые дали китайцам кредит.

И кто-нибудь после этого сможет назвать китайцев умными?
ну по поводу скупок долговых обязательств сша, то эта схема похоже на обычную дань.
кстати очень интересная ситуация сейчас с Северной Кореей: кто из нее делает империю зла США или Китай? грабить там что Монголию...
кстати, чайнатауны, еще один хороший элемент управления: начинаются заварушки и китайская община Сан-Франциско кричит "Мао, помоги!" и Мао приходит на помощь.. если не военной, то "гуманитарной", или информационной - что еще больше внесет дестабилизацию в стране.
 
ну по поводу скупок долговых обязательств сша, то эта схема похоже на обычную дань.
кстати очень интересная ситуация сейчас с Северной Кореей: кто из нее делает империю зла США или Китай? грабить там что Монголию...
кстати, чайнатауны, еще один хороший элемент управления: начинаются заварушки и китайская община Сан-Франциско кричит "Мао, помоги!" и Мао приходит на помощь.. если не военной, то "гуманитарной", или информационной - что еще больше внесет дестабилизацию в стране.

пока ты об этом мечтаешь, на юге росии кавказцы ебут казаков, внося дестабилизацию в стране. безо всеких чайнатаунов. хороший элемент управления.
 
ну у нас тоже на хтз хачи выебли всех.. и в германии та же ерунда
кто-то мешает русским, немцам, украинцам дать всем этим чуркам отпор?
 
ну у нас тоже на хтз хачи выебли всех.. и в германии та же ерунда
кто-то мешает русским, немцам, украинцам дать всем этим чуркам отпор?

я не знаю, может просто казаку это понравилось.. и это тоже часть плана по захвату росии.


по теме:
YxjMJBQn-is
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу