Українцiв пустять на органы

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2012
Повідом.: 333
Українцiв пустять на органы

Если человек не успеет написать отказ, его органы смогут забрать сразу после смерти

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Украине тем временем подобный закон уже разработан Минздравом, а две недели назад его передали в Раду. «Сейчас его изучает парламентский комитет по здравоохранению. Потом он должен передать его на рассмотрение Рады. Но думаю, что это будет уже при новом созыве», - сказал «Сегодня» директор Координационного центра трансплантации органов, тканей и клеток Минздрава Руслан Салютин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну а що? Якщо народ тихий й покiрний як вiвцi, то час його вже потрошку пускати на м'ясо.
 
Если человек не успеет написать отказ, его органы смогут забрать сразу после смерти

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Украине тем временем подобный закон уже разработан Минздравом, а две недели назад его передали в Раду. «Сейчас его изучает парламентский комитет по здравоохранению. Потом он должен передать его на рассмотрение Рады. Но думаю, что это будет уже при новом созыве», - сказал «Сегодня» директор Координационного центра трансплантации органов, тканей и клеток Минздрава Руслан Салютин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну а що? Якщо народ тихий й покiрний як вiвцi, то час його вже потрошку пускати на м'ясо.

Такой закон уже действует несколько лет в России. При чем здесь покорность, объясни..
 
Такой закон уже действует несколько лет в России. При чем здесь покорность, объясни..

ну как же, немедленно зарежут всех украинцев и органы продадут за бугор.
Это очевидно любому свидомому украйинцю - почитай аналогичную тему в новостях.
Надо держать нос по ветру, дедуган, а то тебя виталики за своего перестанут признавать.
 
ну как же, немедленно зарежут всех украинцев и органы продадут за бугор.
Звичайно в країнi де президент чинить альтанку за 24 000 000 гривень, такого просто не може статися.
У нас же нормальна влада, а не якiсь тварини.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Звичайно в країнi де президент чинить альтанку за 24 000 000 гривень, такого просто не може статися.
У нас же нормальна влада, а не якiсь тварини.

У нас громадяни такі: відкривають теми, що зовсім їм не зрозумілі.
 
доктор сказал в морг- значит в морг
 
ну как же, немедленно зарежут всех украинцев и органы продадут за бугор.
Это очевидно любому свидомому украйинцю - почитай аналогичную тему в новостях.
Надо держать нос по ветру, дедуган, а то тебя виталики за своего перестанут признавать.
Рокки, перестань доставать Верегаса. Ну шо за детский сад?
 
Если человек не успеет написать отказ, его органы смогут забрать сразу после смерти
Может мне кто-нибудь объяснить, на фига покойнику органы? К Святому Петру на приём попадают, насколько мне известно голыми, то есть без органов. И органы же забирать собрались после смерти, а не до....
 
да мертвим пох звичайно, але не пох живим, котрих будуть просто визнавати мертвими задля проплачених органів, замість намагатися врятувати.
 
Есть какие-то данные, что будут отправлять, или это только чьи-то фантазии? У нас ежегодно гибнут вот такие вот люди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
из-за того, что жмурики забирают свои органы с собой, где их бес толку сжигают в крематории или отдают на съедение червякам. Если хоть одного такого человека твои органы спасут, считай, что ты помер не зря.
 
Может мне кто-нибудь объяснить, на фига покойнику органы? К Святому Петру на приём попадают, насколько мне известно голыми, то есть без органов. И органы же забирать собрались после смерти, а не до....

Це вже питання виховання.
Не знаю хтой й як вас виховува, якi принципи вкладав, якщо взагалi хтось виховував й щось вкладав.

Може ще спитаєте якого бiса люди гроби покупають, пам'ятники ставлять, витрачают купу грошей на ритуал, кожного року їздять на кладовище провiдити рiдних?
 
Може ще спитаєте якого бiса люди гроби покупають, пам'ятники ставлять, витрачают купу грошей на ритуал, кожного року їздять на кладовище провiдити рiдних?
Люди ездят проведывать людей, или их захряцанные червяками органы?

Кстати, а что делать с вот такими вот больными
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нехай помирают, главное, чтобы органы червякам достались? Ась?

Или уж напишите прямо, подруга из Даунбаса, пущай помирает, типо не жалко. Вот была бы свидомой...
 
хулі , неорабство ... велкам ту юкрейн ...

з НР продаж змелі, до НР - заберуть у манюпасів валюту, і знову - після НР продадуть землю і створять БД манюпасів на органи .... і як вся земля буде продана , далі на прилавок будуть викладати свіжі органи лохтората ....

з пАкращенням.
 
Ты покажи, что ты знаешь в чем суть предлагаемого закона!

Дiйсно. Ти хочеш розбиратися в сутi прийнятого цими мавпами закону?
Може ще на повному серйозi программу Партiї ргiонiв почитаємо про всi обiцянi покращення?
 
Ти хочеш розбиратися в сутi прийнятого цими мавпами закону?
Правильно!!!! Всё, что принимает зРада под руководством ПР априори плохо и преступно. Нефиг даже читать! За то всё, о чем говорит Тягныбок - есть истина в последней инстанции.

Где-то я подобную точку зрения уже слышал. Речь шла о каком-то романе - "я его не читал, но я его осуждаю, так как он антисоветский". Короче яблоня от яблони....

Как раз редкий случай, когда принят адекватный закон. Как и про налогообложение уводимого на Кипр бабла.
 
Назад
Зверху Знизу