Иногда не нужно ничего слышать, чтобы все понимать

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2004
Повідом.: 4278
Иногда не нужно ничего слышать, чтобы все понимать

Кто в доме хозяин? Разговор Януковича с Ахметовым в кулуарах ВР (фото)

Посилання видалено
 
Нормального хозяина - нет, от того и мучаемся ... ;)
 
а Янык всеже фотогеничен, в отличие от Юща.
и не мнет в руках щепотки дерьма.
 
Интересно, посмотреть на фотки общения Юща с амер послом, можно также и назвать.
 
Народу дается тема а они ее меняют на противоположную. молодцы :)
 
Dr.Evil сказав(ла):
Народу дается тема а они ее меняют на противоположную. молодцы :)

Некоторые видят только свою правду, хоть обосрись..... некоторые на этих фотка и ющенка увидели, но тут не признаются.
 
Комменты порадовали. Видать задело некоторіх. :-)
 
Танкред сказав(ла):
Ты знаешь, Юща нет, но есть фото другого персонажа:

-1. Настолько идиотского поста даже не ожидал. Соответствует автору. Медицина бессильна. Бесполезно даже говорить.
 
Накушаетесь этим видео и фотоколлекциями. Ха!
Посилання видалено
Гы... Чудаки.

На самом деле, ничего интересного. Но по сравнению с продемонстированной фигней может впечатлить. Но только не меня.
 
Razgon сказав(ла):
-1. Настолько идиотского поста даже не ожидал. Соответствует автору. Медицина бессильна. Бесполезно даже говорить.
Обычный хам с притензиями.
 
Dr.Evil сказав(ла):
Народу дается тема а они ее меняют на противоположную. молодцы :)
Так живем ведь при "демократиии" - имеем полное право на свободу слова :)
 
Razgon сказав(ла):
-1. Настолько идиотского поста даже не ожидал. Соответствует автору. Медицина бессильна. Бесполезно даже говорить.
Я рад что мой пост задел сторонников одного из популистских политиков в Украине. Раз они бесятся - значит они видят что он очень близок к правде.
 
Моя жена поглядев на фотографии г-на Януковича с г-ном Ахметовым,а она психолог,четко сказала о подчиненности Януковича Ахметову. У Ахметова на фото агрессивная поза с характерной посадкой головы.Она кстати совершенно не интересуется политикой и не знает кто такой Ахметов,Януковича она тоже кстати не узнала.
 
Гаяз сказав(ла):
Моя жена поглядев на фотографии г-на Януковича с г-ном Ахметовым,а она психолог,четко сказала о подчиненности Януковича Ахметову. У Ахметова на фото агрессивная поза с характерной посадкой головы.Она кстати совершенно не интересуется политикой и не знает кто такой Ахметов,Януковича она тоже кстати не узнала.
Передай жене-психологу, что поза Ахметова означает не агрессию, а передает мысль: "Я не готов воспринимать ваши доводы".
 
Вера рулит (c) :-)
 
Назад
Зверху Знизу