Покупки через ebay в украине

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2007
Повідом.: 26
Покупки через ebay в украине

Совершал ли кто-нибудь покупки с Украины по ebay?
 
Ага. Знакомый покупал в Германии и высылал автобусом :D
 
Я совершал, прислали сидиром из Лондона бандеролью. Платил пейпалом.
 
Зайди в балку, ветка КПК, там тебе помогут!
 
В личку пиши, что нужно.
 
Покупал. И из штатов присылали, и из европ. Причём ничерта сложного - в том же приматбанке можно оформить карту, валидную для оплаты на ибее. И никаких посредников-мосредников. Ну разве что продавец параноит и ему нужен байер с кучей позитивных фидбеков, а ты только зарегился там.
 
Акаунт у меня есть в еbay я когда был в америке только через него и скупался, просто я немогу к paypal привязать свою карточку, так как ета система работает только с американскими банками
 
просто я немогу к paypal привязать свою карточку, так как ета система работает только с американскими банками
у меня к пейпалу привязана приматбанковская виза интернет, и все отлично работает.
 
Акаунт у меня есть в еbay я когда был в америке только через него и скупался, просто я немогу к paypal привязать свою карточку, так как ета система работает только с американскими банками

у меня к пейпалу привязана приматбанковская виза интернет, и все отлично работает.

тут даже визы электрон хватит (но лучше электрон с пэйпэлом не юзать)
 
Правильно!!! Молодец мужик!!! не верь им!!! там тебя запросто кинут на бабло. Побольше бы таких сознательных юзеров как ты!!!!

ну вслушайся....ЕБЕЙ!
какой нормальный человек так назавёт контору:D
и кого ебей?
 
Значит будете таможить, но при покупаках одного-двух товаров вопросы у таможни вряд ли возникнут. А если то товар дешевле 200 евро, то их 100% не должно быть.
 
покупала. платила через пэйпал, карточка приватовкая виза интернет. сапоги из штатов дошли за неделю
правда селлер задекларировал цену в 20 баксов :) на таможне открывали.
 
У меня товарищь влетел на 1500 уеф.(продавец с ахерительным рейтом) такшо ну его нах.
 
У меня товарищь влетел на 1500 уеф.(продавец с ахерительным рейтом) такшо ну его нах.

вот вот... я об этом же ХЕ ХЕ ХЕ
А как расплачивался Пайпалом?
Если пэйпэлом и влетел - тада он таки тоже с ХТЗ (я угадал?), а как гласит известная пословица: скупой платит дважды, дурак - трижды, товарищи с ХТЗ платят всегда:-)


но на самом деле там кучи кидалова. Вы себе представить не можете. ДА ДА ДА. И тому кто уверяет вас в обратном не верьте!!!
 
Назад
Зверху Знизу