Чому до Оксани Макар не приїжджають іноземні лікарі?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2010
Повідом.: 11004
Чому до Оксани Макар не приїжджають іноземні лікарі?

Я так думаю,що зараз вони там сильно потрібні...Нагадаю,що Оксана Макар та дівчина,яку хотіли вбити миколаївські нелюди...
 
эээ... а чего они должны к ней приезжать? их кто-то звал? им кто-то платил?
 
насколько известно-она сейчас в донецком ожоговом центре, а у нас там неплохие специалисты....и вот не надо ее в политику втягивать, это мерзко
 
Ага...виявляється,що в Україні є "неплохие специалисты"?
 
Это Ринат Ахметов денег зажал на иностранных врачей. Может быть, если бы насильники не были бы из Партии Регионов, было бы по другому.
 
насколько известно-она сейчас в донецком ожоговом центре, а у нас там неплохие специалисты....и вот не надо ее в политику втягивать, это мерзко

Некоторым все средства для пиара хороши. Вот так и этот "львівянин"....
Не погнушается ничуть, даже высосанным из пальца.
 
Некоторым все средства для пиара хороши. Вот так и этот "львівянин"....
Не погнушается ничуть, даже высосанным из пальца.
Ви вважаєте,що допомого іноземних фахівців буде зайвою?
 
Это Ринат Ахметов денег зажал на иностранных врачей. Может быть, если бы насильники не были бы из Партии Регионов, было бы по другому.
А причём здесь Ринат Ахметов? Жители Украины уже пожертвовали на счёт матери Оксаны более 110 тысяч гривень.

На счету матери Оксаны Макар уже 110 тысяч гривен от небезразличных людей
"У меня уже есть на счету 110 тысяч гривен, и средства продолжают поступать. Вся Украина сочувствует моей дочери и она должна жить", — рассказала мать пострадавшей Татьяна Суровицкая, на карточный счет которой перечисляют средства. Главный врач больницы №3 Александр Чеботарев отметил, что ожоговое отделение имеет все необходимое для лечения пострадавшей. Ныне она находится в состоянии медикаментозного сна и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ее спас алкоголь, а то бы померла давно от болевого шока. А так видать только мясо прожарилось, а потроха сырые. Будет теперь туловищем с головою. Маме ее не завидую. А доця - пиздец. О чем она думала, когда шла на хату бухать с тремя лбами? Что ей там пастернака на память читать будут хором?
 
и лечат там на деньги Ахметова, главного спонсора ПР.
ну если вы уже упомянули деньги Рината, то тогда давайте начистоту, он спонсирует не только ПР, но и многие другие, даже оппозиционные полит. проекты(не глуп как никак, прекрасно понимает, что урожай можно с многих собирать)
 
Назад
Зверху Знизу