Путин избран президентом России

Nata1o4ka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2012
Повідом.: 3
Путин избран президентом России

Как заявил глава российского Центризбиркома, второго тура не будет

Глава ЦИК РФ Владимир Чуров объявил, что президентом РФ избран Владимир Путин, второго тура не будет.

"По предварительным данным, президентом РФ избран Владимир Владимирович Путин с результатом 63,75% голосов избирателей", - заявил Чуров на пресс-конференции в понедельник.

"Как видите, выборы прошли в один тур", - подчеркнул Чуров.

На выборах президента РФ в 2004 году за Путина проголосовали 49 млн 565 тыс. 238 избирателей, что составило 71,31%.
 
вот это неожиданность...
 
нуничегосебеинтригаблядь!
 
В Росії оголошено місячні гуляння з ударною дозою алкоголю в честь такої події. Медведі з балалайками готові розважати захмелілих москвичів
 
(с) Авантюра
Сейчас среди умных украинцев должен начаться меж собой кастинг на должность губернатора Ю-ЗФО. Кто первый поймет это, кто первый в Москву прибежит.

Ведь так и будет, потому как ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Mark&Ole сказав(ла):
В Росії оголошено місячні гуляння з ударною дозою алкоголю в честь такої події. Медведі з балалайками готові розважати захмелілих москвичів
Медведев с бабо лайками ?
 
Ну, шо ж. Там им и надо, я думаю. Народ, думающий жопой,вполне достоин того, чтоб его ебли туда ещё пять лет.
 
Ну, шо ж. Там им и надо, я думаю. Народ, думающий жопой,вполне достоин того, чтоб его ебли туда ещё пять лет.
Штранно ,я думал ,что мужичек Путин в твоем вкусе-практически немец,топит всех с ним несогласных в сортире,аккуратист (умывает после этой процедуры руки),к тому же блондин с голубыми глазами.Я не говорю уже про то ,что он не негр.
 
Штранно ,я думал ,что мужичек Путин в твоем вкусе-практически немец,топит всех с ним несогласных в сортире,аккуратист,к тому же блондин с голубыми глазами.Я не говорю уже про то ,что он не негр.
и так трогательно слезенку пустил перед проплаченой толпой - ррромантика
 
Ну, шо ж. Там им и надо, я думаю. Народ, думающий жопой,вполне достоин того, чтоб его ебли туда ещё пять лет.

У них теперь 6 лет срок правления президента. А так согласен с тобой. Посмотрел только что ролик про то, как людей за 400 рублей (110 грн) собирают на митинг в поддержку победы Пу

ekBFQwrG1FI



блин, это ж натурально скот. Сам не люблю когда всякие Шендеровичи так о народе говорят, но против фактов не попрёшь. Собрали их как в стойле, причем даже не объяснили за кого митинговать ведут.
 
Ну как бы блондин - вряд ли...
там и волос уже почти нет...
а что не негр...ну не скажи...Майкл Джексон по виду тоже вроде не негр был...

он имел в виду - не еврей

блин, это ж натурально скот. Сам не люблю когда всякие Шендеровичи так о народе говорят, но против фактов не попрёшь. Собрали их как в стойле, причем даже не объяснили за кого митинговать ведут.

это хорошая иллюстрация для тех, кто верещал про "проплаченый майдан 2004"
 

Вкладення

  • image_big.gif
    image_big.gif
    38 КБ · Перегляди: 161
ТС прямо как капитан очевидность :D
 
Вот неплохая статья про это "счастье" братьев наших меньших:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну это ващето липка-когда в полиции царской России делали снимки для картотеки то всегда говорили-"Эээ- шляпу сными..." Так шо третье фото-монтаж.

фотка с еврейского ресурса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. но раз ты утверждаешь, что еврейские сайты пи..т, то так так тому и быть ( тебе ж виднее ;) )
 
фотка с еврейского ресурса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. но раз ты утверждаешь, что еврейские сайты пи..т, то так так тому и быть ( тебе ж виднее ;) )
Писдят,писдят-век воли не видать!;)
 
В Росії оголошено місячні гуляння з ударною дозою алкоголю в честь такої події. Медведі з балалайками готові розважати захмелілих москвичів

Я думал, что только жители Торонто представляют себе Россию с медведями гуляющими по Москве. Оказывается, подобные наивные особи еще водятся в Балаклее...

Ну, шо ж. Там им и надо, я думаю. Народ, думающий жопой,вполне достоин того, чтоб его ебли туда ещё пять лет.

Президентов РФ теперь избирают на шесть лет, пора бы знать...
 
мы так и думали.;) Тута тоже туфта ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Этот несъедобный винегрет гуляет по просторам интернета уже хз сколько времени.Я уже успел его съесть и высрать-а ты только добрался...:незнаю:
Кстати-сам не пробовал,но знающие люди говорили что этот винегретик бесподобно идет под табуретовку.
 
Назад
Зверху Знизу