Ваши самые нелюбимые выражения...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2011
Повідом.: 373
Ваши самые нелюбимые выражения...

У меня сейчас вертятся в голове часто употребляемые, особенно девушками...

"Я себя не на помойке нашла" (как-будто у кого-то могут возникнуть подозрения на этот счет ))) )
"Я знаю себе цену" (сразу хочется повесить ценник)
 
Вообще реально бесят такие:

- бутылочка не освободилась
- Винстона нет, возьмите Прилуки:D
- пройдите дальше по маршрутке
 
когда мать говорит ребенку "щас тетя тебя ругать будет", когда ребенок барабанит ногой или рукой обо что-то. бесит . потому что у меня есть желание просто разможжить ребенку голову
 
Была такая тема.
 

Да, это выражение реально кумарит.:пиво:

когда мать говорит ребенку "щас тетя тебя ругать будет", когда ребенок барабанит ногой или рукой обо что-то. бесит . потому что у меня есть желание просто разможжить ребенку голову

Вы дитё ненавистница:увага:
 
"Так надо!" и "Потому что." Особенного когда общаешься с человеком и у него заканчиваются аргументы и начинают звучать подобные фразы. Бррр...
 
когда мать говорит ребенку "щас тетя тебя ругать будет", когда ребенок барабанит ногой или рукой обо что-то. бесит . потому что у меня есть желание просто разможжить ребенку голову

когда появляется желание просто разможжить ребенку голову, разгонись и долбанись головой (своей) об стену
 
А меня раздражают такие фразы:

"Не умничай!"
"Что? Слишком умный?"
"Я начальник - ты дурак! Ты начальник - я дурак".
 
Терпеть не могу, когда в магазине, на мой вопрос о стоимости той или иной вещи звучит идиотский вопрос: "А на какую сумму вы рассчитываете?"

Ещё не люблю, когда забубенные бабушки говорят ребенку "будешь баловаться - тетя/дядя тебя заберет". Так дите вообще начнет людей бояться.
 
У меня есть желание дать тебе в рот немытого хуйца .

спасибо. очень мило:) не понимаю почему ребенок может сидеть с стучать часами, а его мать даже и слова ему не скажет. я в детстве никогда ничего подобного не делала
 
когда мать говорит ребенку "щас тетя тебя ругать будет", когда ребенок барабанит ногой или рукой обо что-то. бесит . потому что у меня есть желание просто разможжить ребенку голову

Лечиться тебе надо
 
Назад
Зверху Знизу