В России началась Меловая революция

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 1038
В России началась Меловая революция

Недовольные своим бесправным положением граждане России нашли новую и, судя по всему, перспективную форму выражения своего отношения к существующему режиму силовиков. Крупные города страны охватила акция Меловая революция. Идея заключается в том, чтобы писать мелом на асфальте оппозиционные лозунги, передает корреспондент портала 38.net.ua со сслыкой на российские СМИ.

Продолжение: [
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]
Українською: [
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]
 
просто и эффективно!

ни сорвать ни унести!
 
Юзик тузик, красный арбузик... :кисс:

"Началось все, как всегда, с беспредела органов правопорядка. Этой весной в полуторамиллионом уральском городе Екатеринбурге проходил антинаркотический концерт «Пацаны, вам это не надо». В ходе мероприятия были задержаны активисты Свердловского Молодежного «Яблока» Евгений Мезенцев и Анастасия Желтышева – их обвинили в том, что… они нарисовали на стоящем поблизости памятнике Ленина меловую надпись «Эта власть должна уйти».
Акция не представляла никакой угрозы для властей и могла бы остаться незамеченной, если бы слишком бдительные полицейские не задержали активистов. Об этом сообщается в Живом журнале организации.
Благодаря действиям полицейских новая форма выражения протеста получила огласку в СМИ, а спустя некоторое время стала основой для целой кампании под названием Меловая революция.
Сообщается, что инициаторы данной политической кампании призывают сограждан брать в руки мел и писать на асфальте все, что они думают о российских влаятях. Получается весьма откровенно и убедительно. В Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Ульяновске, Пензе, Екатеринбурге и других крупных городах стали появляться меловые надписи оппозиционного характера типа «Единая россия (страна-террорист) – партия жуликов и воров», «Эта власть должна уйти», «Путина в отставку!»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да ладно - никакой он не забронзовевший.
Я тоже, увидев сначала пару его постов, просто по инреции отнес его к классическим свидомым. Но достаточно почитать его хоть немного больше и становится ясно, что это просто его способ развлечения. Думаю, не только на этом форуме. Явление, впрочем, известное.
В принципе это должно доставлять удовольствие. Только вермени на это нужно много. Но - кому что нравится.

Обрати внимание, что Юзык никогда не бывает эмоциональным. Это - один из самых жирных признаков вышеописанного. К тому же он не производит впечатления тупого и ограниченного зомби. В отличие от искренне его поддерживающих в его топиках.

Мало того, я думаю, что вполне вероятно, что он - "путиноид". По классификации укронацозабоченных.

Это ты хочешь сказать, что ты здесь работаешь, а не развлекаешься? :D
 
Что я хотел сказать, я тебе уже сказал очень много раз. Конкретно - что ты - удивительный дурак, вегерас. Настолько тупой экземпляр очень трудно встретить в обычной жизни.
И именно поэтому ты ценен как участник ХФ. По причине своей уникальности. Тут всякие есть, конечно. Далеко не гении. Но ты все же - совершенно отдельное явление.

:) Да это я слышал не раз. Но ни разу не получилось у тебя хоть как-то это аргументировать. Одни вопли-сопли..:D
 
Это ты хочешь сказать, что ты здесь работаешь, а не развлекаешься? :D

Как ты уже всех заебал своими переходами на личность. Напомню, если если есть чем запоминать запоминай.
Переход от тезиса оппонента на личность оппонента. Это самый популярный, «базарный» прием. Его используют только болваны-неудачники, которым больше нечего ответить по существу разговора.
 
А как это можно аргументировать? Вот особенно дураку? Он же потому и дурак, что - дурак!
На самом деле были у меня сгоряча и аргументации. Я же сначала не знал, с кем связался. Это только потом наступила ясность.

Тебе же тут уже сотни раз писали по поводу твоего творчества. Но все же - как об стенку горох.

Счастливый ты человек, вегерас! На самом деле - я не шучу! Это ж сколько всяких отравляющих жизнь эмоций тебя не касаются и не касались вообще никак!


Ну, если дурак в смысле человек, который сильно не нравится, так конечно это никак нельзя аргументировать..:D Вот не могу терпеть и все тут.. Какие еще аргументы.

А кого это ты имеешь в виду по поводу творчества?Может Кувалду? :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Юзик долго спал-на Руси ,в том числе Украине,уже лет двести меловая революция .На каждом заборе революционные записки с перечислениями органов человека и нетрадиционными способами их употребления.
 
да уж, Юзек очнулся. Я тут одного такого рэволюционэра поймал в подъезде, вломил ему и заставил всю десятилетнюю "рэволюцию " смывать со стен. Вот же ублюдки малолетнии!
 
Граждане Украины начали лежачую революцию,сам видел вчера на "Пролетарской".В знак протеста три человека лежали за киоском издавая протестующий запах spiritus vini,а двое,неподолёку,стремились поддержать акцию и активно вводили себя в состояние протеста запивая водку пивом.
 
а на пляжах сколько революционеров лежит
 
Молодец Юзык, вон как зашевелились , исходят на дерьмо.:іржач::іржач::іржач:
 
Дворники - душители свободы!
 
кстати а почему рэволюционеры не ходят в общественные туалеты, недавно по надобности зашел, так глазу неначем остановиться, стены чистые, что непривычно поразило
 
Недовольные своим бесправным положением граждане России нашли новую и, судя по всему, перспективную форму выражения своего отношения к существующему режиму силовиков. Крупные города страны охватила акция Меловая революция. Идея заключается в том, чтобы писать мелом на асфальте оппозиционные лозунги, передает корреспондент портала 38.net.ua со сслыкой на российские СМИ.

Продолжение: [
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]
Українською: [
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]

Да ладно, вы дальше почитайте, вот на портале 39.net. ua пишут с подробностями. Оказывается предводителями Меловой Революции стали Юля Т. и Витя Ю. (уже сенсация). Шестилетняя Юля изобразила на асфальте две ромашки в горшке, что совершенно недвусмысленно напоминает о тяжелой судьбе Лебедева и Ходорковского. Семилетний Витя пошел еще дальше написав смелый лозунг Вова - казёл. Есть еще портал 40.net.ua, там говорят вообще жесть, даже видео с какого-то Ютуба, но я туда не ходил, боюсь ФСБнаследницыКГБ.

ТС спасибо за утренний подъём настроения.
 
Идея заключается в том, чтобы писать мелом на асфальте оппозиционные лозунги, передает корреспондент портала 38.net.ua со сслыкой на российские СМИ.
лень читать, но можно уточнить, каких конкретно регионов коснулась эта самая революция?

По классификации укронацозабоченных.
удивительные они люди.........я по их классификации - вообще агент СБУ, но КАК можно до эого додуматься - ума не приложу.
Поэтому надо от этих украинскоозабоченных держаться по-дальше, не здоровые люди ибо, мало ли, на что их торкнет в следующую минуту.
 
лень читать, но можно уточнить, каких конкретно регионов коснулась эта самая революция?

удивительные они люди.........я по их классификации - вообще агент СБУ, но КАК можно до эого додуматься - ума не приложу.
Поэтому надо от этих украинскоозабоченных держаться по-дальше, не здоровые люди ибо, мало ли, на что их торкнет в следующую минуту.

С другой стороны и употребление слова "украинскоозабоченные"-это тоже диагноз..
 
Назад
Зверху Знизу