БЮТ собирается блокировать Раду

Батькивщина

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2010
Повідом.: 1
БЮТ собирается блокировать Раду

Фракция БЮТ прибегнет к блокированию трибуны, если на рассмотрение Верховной Рады не будет внесено ни одного из четырех вопросов, которые предлагает оппозиция.

Об этом сообщил председатель фракции БЮТ Иван Кириленко на брифинге после Согласительного совета, сообщает пресс-служба "Батькивщины".

«Мы будем блокировать трибуну. Президиум принял соответствующее решение, если не будут рассмотрены наши предложения, а именно: мораторий на повышение цен и тарифов на ЖКУ, мораторий на повышение пенсионного возраста для женщин, проект закона о введении налоговых каникул для малого бизнеса и проект закона об обеспечении энергетической безопасности Украины», - сказал он.

По требованию Партии регионов рассмотрение этих законопроектов перенесено на среду с пометкой «по готовности».
 
ггг, теперь бютовцы пиарятся на налоговых каникулах, тарифах ЖКХ и пенсионном возрасте )))))))) такое ощущение, что мы живем в день сурка, одни и те же обещания, только из разных уст....
 
ггг, теперь бютовцы пиарятся на налоговых каникулах, тарифах ЖКХ и пенсионном возрасте )))))))) такое ощущение, что мы живем в день сурка, одни и те же обещания, только из разных уст....

Это не день сурка, это лапша на уши народу!:D
 
Положить бы под Раду тонну тротила!!!!!!!!!
 
Нужно было блокировать,когда янукович севастополь путину сдавал,а не яйцами кидаться и в громкоговорители песдеть...:перекур:
 
Кроме революций, скандалов, распила, воровства и блокирования ничего не умеют

Зомб13. подтягивайся, помоги - "Вона чекае".
 
я чето не пойму, опять споры - юля плохая , нет янукович плохой.Цыпленок Цыпа видимо еще от выборов неотошел:іржач::іржач::іржач: . да все одинаковые , за тротил правильно высказались,издеваются над нами вот и все.а мы токо и можем кричать тот виноват нет этот , друг другу может за политиков еще морды набьем ? им веселее будет, значь не напрасно нам пургу лепят
 
Я что-то не пойму людей, которые выступают против Юли и одновременно против ПР. Ваши предложения?
По-моему Партия Раклов уже показала себя во всей красе, особенно в нашем городе.
 
Я что-то не пойму людей, которые выступают против Юли и одновременно против ПР. Ваши предложения?[/QUOTE

Это хитрый ход ПРдунов. Знают что на них уже у всех оскомина, так они гонят на Юлю, мол и она такая, поэтому лучше Гепы нет никого.
 
Я что-то не пойму людей, которые выступают против Юли и одновременно против ПР. Ваши предложения?
По-моему Партия Раклов уже показала себя во всей красе, особенно в нашем городе.

мое предложение Партия фиолетово-зеленых. Будущее за ними!
 
Я что-то не пойму людей, которые выступают против Юли и одновременно против ПР. Ваши предложения?
По-моему Партия Раклов уже показала себя во всей красе, особенно в нашем городе.

Я об этом тыщу раз говорил
 
Я что-то не пойму людей, которые выступают против Юли и одновременно против ПР. Ваши предложения?
По-моему Партия Раклов уже показала себя во всей красе, особенно в нашем городе.

читай выше тебе ж сказали предложение тротил под верховну раду:іржач::)
 
Я что-то не пойму людей, которые выступают против Юли и одновременно против ПР. Ваши предложения?

За Ликуд! За Нетаньяху!

Likud_Logo.png
 
Назад
Зверху Знизу