• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Представлю бизнес, производство в Волчанском р-не !

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 99
Представлю бизнес, производство в Волчанском р-не !!!

Представлю Ваш бизнес в г.Волчанске, Волчанском р-не Харьковской области.

Волчанск - крупный районный центр, ж/д станция на ветке Белгород-Купянск. Расположен вблизи границы с РФ (12км), до Харькова - 70км. Население - 30тыс.чел. Достаточно хорошо развито сельское хозяйство, из. промышленных предприятий - агрегатный и маслозавод, мясокомбинат.

О себе: ФЛП, большой опыт ведения разнообразного бизнеса в р-не, связи в гос. структурах. Есть своя территория, пром. и торговые сооружения, персонал, легковой и грузовой транспорт. Раз-два в неделю бываю в Харькове.

Рассмотрю все варианты сотрудничества. Идеальный варинат для меня - торг.представитель либо открытие производства. Жду предложений :клас:
 
Останнє редагування:
Поподробнее пожалуйста по поводу территорий, пром. и торговым сооружениям. Какие производственные мощности? площади? Какие сооружения?
А также по маслозаводу - какое масло: сливочное или подсолнечное? нерафинированное или рафинированное? возможный тоннаж в месяц?
 
Могу предложить стать диллером. Группа товаров: профнастилы и др. Вокруг Вас очень много перспективных клиентов. Контакты бросил в личку.
 
Глянь на подпись внизу моего сообщения, если заинтересует что то из предлагаемого мной звони. Есть инструмент по с/х технике.

Кстати еще интересует производство деталей по моим чертежам.
 
Всем спасибо за предложения! Anticrisis напиши подробнее! Пока что заинтересовал только Successor...
 
Назад
Зверху Знизу