А почему вы еще сидите тут, в то время как Европа впускает беспрецедентное кол-во людей

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2011
Повідом.: 90
А почему вы еще сидите тут, в то время как Европа впускает беспрецедентное кол-во людей

Сабж, если у вас тут нет какого стабильного отличного заработка, я бы без особых колебаний ехал бы Европу. Живу в Германии/Швеции, бывший харьковчанин. Задавайте свои ответы.

Q1WD3l9.jpg

NgZlXBJ.jpg
 
Останнє редагування:
Я хочу в Швецию, но я не негр. То есть не афроевропеец. Меня пустят?
 
вы как-то нетолерантно отзываетесь о рожденных в Африке европейцах с альтернативным мышлением.
 
Я хочу в Швецию, но я не негр. То есть не афроевропеец. Меня пустят?

Да конечно, получение ВНЖ затруднено, но не нереально. Если вас ничего особо не держит в украине то я бы однозначно пытался.
 
я нимагу, держит любофь к родине
 
вы как-то нетолерантно отзываетесь о рожденных в Африке европейцах с альтернативным мышлением.
их альтернативное мышление прекрасно видно после отмены апартеида в юар
и здесь будет также - горы говна, которые будут убирать коренные
 
Немного о пособиях,

в Швеции если вам дали ВНЖ, то вы получаете ещемесячно порядка 400 евро в мес на человека (150 на ребенка) + квартира оплачивается государством. Семья из двух взрослых и ребенка получает 3ех комнатную квартиру.



До получения ВНЖ вас бесплатно поселят в общежитии, оно будет примерно таким
После положительного решения вы сможете переехать в квартиру

Еда, жилье, медицина с первого же дня для вас будут бесплатными.
 
Останнє редагування:
А почему вы еще сидите тут, в то время как Европа впускает беспрецедентное кол-во людей

я было хотел поехать но боюсь не потяну финансово, в смысле гуталин нынче чрезмерно дорог
 
Так мы ж Европа, зачем ехать куда-то?
Зачем мы в ЕС вступали?
 
Назад
Зверху Знизу