Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

А если Оплоту автоматы раздать, 200 человек захватят Харьков. А Допа будет верещать не стреляйте в мирных харьковчан их не слышат.

:confused: та да природу жалко :confused: и ваще , у меня наверное не у единственной вопрос :rolleyes: КАК бл*ть пропустили и хде бл*ть наши ВС:confused:

Оружие можно через поле пешочкем в сумке пронести в любой город и городок Харьковщины.
 
А если Оплоту автоматы раздать, 200 человек захватят Харьков. А Допа будет верещать не стреляйте в мирных харьковчан их не слышат.



Оружие можно через поле пешочкем в пронести в любой город и городок Харьковщины.

блин , а хде мона оружие купить:rolleyes: а??? :rolleyes:
 
шааа , не паниковать , паника плохой советчик
та щаз я успокоюсь, шо ты с пистолем собралси делать)
я вот намедни задумалась...еси шо из меня херовая медсестра...не умею нихерабль((
 
Купить наверное не где. Беспалтно выдают, у боевиков оружия уже больше в разы чем желающих воевать.

думаешь отдадут :rolleyes: зачем им стока , а нам оно пригодится:rolleyes:

та щаз я успокоюсь, шо ты с пистолем собралси делать)
я вот намедни задумалась...еси шо из меня херовая медсестра...не умею нихерабль((

да ладна , то тебе так кажется;) и дай бог шоб тебе не пригодилось;)
 
думаешь отдадут зачем им стока , а нам оно пригодится
Отдадут, только надо будет с эти оружием сепаратить. Если надумаешь слинять, расстреляют по закону 42 года за измену родине.
зы Это была не шутка, если чо.
 
вот интерестная ветка про "200"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


читаю не могу оторваться...
 
ну за то мы с тобой автомобильный баталььон "мартышек с гранатами" помнишшь, так шо гранаты уже есть))))
ааа ну да ну да :rolleyes:и ище шипеть могем:rolleyes::D:D:D:D:D
Отдадут, только надо будет с эти оружием сепаратить. Если надумаешь слинять, расстреляют по закону 42 года за измену родине.
зы Это была не шутка, если чо.

да ну нафиг сеператить, пусть тока дадут я их того самих:rolleyes: а тапом скажу "упс" тренировалась стрелять:rolleyes:
 
блин , а хде мона оружие купить:rolleyes: а??? :rolleyes:

я решил что если в Харьковской области появяться... буду грабить охотника какого-то Пригионовского... главное первый ствол.. а потом в партизанских боях и диверсиями насобираю арсенал... по другому ведь никак
 
Они к Изюму несколько раз подходили вплотняк, даже на окраины влазили. Или расположение войск нащупывают, или просто население с вояками дрочат, что бы на очке сидели
 
Они к Изюму несколько раз подходили вплотняк, даже на окраины влазили. Или расположение войск нащупывают, или просто население с вояками дрочат, что бы на очке сидели
и сколько "их"? куда подевались сейчас? чё у вас там за блокпост....хилый или норм?
 
:eek: не подъёмно трудный вопрос сравнивать. Если брать столетия угнетения в Российской империи, геноцид и голодоморы в СССР, то Украина пострадала больше.

Почему столетия? Тогда уже тысячелетия..... Российская империя с 1721 по 1917 существовала.... И да, есть нелециприятный момент, в эти годы народ современной Украины от разных хозяев в табло получал. Те, кто с другой строны Днепра отгребали от членов будущего Евросоюза. Но, за редким исключением, между ними ненависти почти не осталось. Один экскурсовод в Кракове рекомендовал втрой по красоте польский город. Львов. При том, что почти весь центр австрияки построили.

Но суть понятна. В этом ключе надо спасать евреев и мочить татар.
 
я решил что если в Харьковской области появяться... буду грабить охотника какого-то Пригионовского... главное первый ствол.. а потом в партизанских боях и диверсиями насобираю арсенал... по другому ведь никак

аха, возьми меня с собой :rolleyes: я тоже хочу арсенал и по сепаратам палить :rolleyes:

Они к Изюму несколько раз подходили вплотняк, даже на окраины влазили. Или расположение войск нащупывают, или просто население с вояками дрочат, что бы на очке сидели

а как у вас щаз??? как посты??? много этих ..даже не знаю как назвать?7
 
мне нравиться такая вот идея
мне тоже :пиво:



А если Оплоту автоматы раздать, 200 человек захватят Харьков. А Допа будет верещать не стреляйте в мирных харьковчан их не слышат.
200 и не надо, при определенных обстоятельствах: город у нас ментовской, а с кем мусора мы знаем :(
но есть надежда, что такого у нас, все-таки, не будет. не настолько ватный у нас народ имхо.
 
Останнє редагування:
Блокпосты всё по взрослому, рассказывать не буду. Но Изюм(кто был тот знает) со всех сторон окружен лесами-речками и прочими прелестями партизанскими. 100процентно контролировать никто не сможет. Уверен пройти можно. Пусть небольшими группами, но можно. Как и выйти из Славянска. Или Вы всё ещё верите в блокаду Славянска?
 
Назад
Зверху Знизу