А вы долюбленные?

Не, ну еще бы он их не любил, он же не монстр, а просто обычный эгоист

да.

кроме всего он говорит, что приедет, я наряжаюсь, делаю прическу, готовлю вкусно, а он говорит, знаешь, я передумал, пойду в гараж копаться в машине. Или, знаешь, дела, я не приеду и так 9 раз из 10)) А я должна всегда его ждать, потому, что он же может смочь в любой момент.
 
да, нужно хотеть и уметь любить.
А что вы мне немножко должны?? Я не помню.
фух, проехали ))) (за навигацию по грибным местам...)

иммунитет на любовь Круто!
ага, чтобы был иммунитет нужно либо закаляться либо сделать прививку.
 
экая ты фантазерка
да мало ли кому какие поздравления
s3img_170616559_43_0.jpg
приходилось получать :D
 
фух, проехали ))) (за навигацию по грибным местам...)

а, ручку! В будущем мы поедем в печенеги на классное место машинами с шашлыками и культурной программой,. У нас подобралась интересная стабильная компания, мы и сейчас поддерживаем отношения. Присоединяйтесь семейством если будет еще желание.
 
да, принес цветы. поел, раскритиковал салат и ушел, и мой подарок не взял. сказал, шо я свинья неблагодарная :D

нужно было его догнать, за волосы и об колено :yahoo::yahoo::yahoo:


это у них уменьшительно-ласкательные такие:D

:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
чтобы оскорбить.
Кстати в этом плане, я ему сказала,что он дурак, что больше не буду готовить, и что нормальные мужики девушек повели в кафе или ресторан)

Вот блин!
вопрос в том, что НОРМАЛЬНОМУ мужику это не нужно озвучивать, он сам всё понимает и знает. А НЕ нормальному это озвучивать тоже не стоит, ибо он все-равно не поймет :D

кстати, у меня в этом смысле никогда не болела, а у него болит, а в кино слишком громкий звук)

А на что у него голова не болит? :rolleyes:

а он не любит никуда ходить кроме моей постели.

Так ты же говорила раз в неделю. Это разве любит? :confused:

а вообще, тему лучше закрыть. Публичное излияние души облегчение не приносит.

Это кому как.:rolleyes:

секс без любви, я не могу, чувствую что он не любит меня, какой может быть интим. я так не могу.

:(
 
меня седня поздравили, подумала праздник не про меня. у меня нет взаимной любви
 
да, я так и сказадла про салат, а он не унгимался и после того еще раз сто повторил, что салат говно и даже после того, как я его попросила уходить, он продолжал учить меня делать салат из капусты :). а готовить он сам умеет только яичницу и то только теоретически.

так парадокс в том, что он его весь съел, хотя было много другой еды)

Соваточка, дорогая, ты его просто раздражаешь. И дело не в салате. :(
 
Вот блин!
вопрос в том, что НОРМАЛЬНОМУ мужику это не нужно озвучивать, он сам всё понимает и знает. А НЕ нормальному это озвучивать тоже не стоит, ибо он все-равно не поймет :D



А на что у него голова не болит? :rolleyes:



Так ты же говорила раз в неделю. Это разве любит? :confused:



Это кому как.:rolleyes:

Голова болит на любое времяпровождение за пределами моей квартиры.
По своей воле он меня никуда ни разу не приглашал и не водил.
За два года мы были один раз в парке-на колесе обозрения прокатились, и два раза в кино, один раз на вазе посмотрели картины. по моему и всё. ну периодически бывали в столовке в росте.:) и один раз по грибы(очень по быстрому) и один раз в лес за ландышами(тоже очень по быстрому).
Я все эти разы помню))
 
да.

кроме всего он говорит, что приедет, я наряжаюсь, делаю прическу, готовлю вкусно, а он говорит, знаешь, я передумал, пойду в гараж копаться в машине. Или, знаешь, дела, я не приеду и так 9 раз из 10)) А я должна всегда его ждать, потому, что он же может смочь в любой момент.

вот поэтому не нужно наряжаться и делать прическу.
Ходи такая как есть. Блять :D



Что с вами? :rolleyes:
 
Долюбленная
Может внимания маловато, но чувствую себя любимой не смотря на это!
 
Все эти разы были через мои истерики слезы и упреки, когда уже нет никакого настроения.
И забыла, два раза на безлюдовке по пол часа.
 
Голова болит на любое времяпровождение за пределами моей квартиры.
По своей воле он меня никуда ни разу не приглашал и не водил.
За два года мы были один раз в парке-на колесе обозрения прокатились, и два раза в кино, один раз на вазе посмотрели картины. по моему и всё. ну периодически бывали в столовке в росте.:) и один раз по грибы(очень по быстрому) и один раз в лес за ландышами(тоже очень по быстрому).
Я все эти разы помню))

а не по своей?
Это ты его за шкирку и тащила куда тебе нужно было? :D
 
Назад
Зверху Знизу