Анна Каренина. Как Вам фильм?

a63f6ba99e7da298f7ea4647f0088e07.jpg

«Вронский был невысокий, плотно сложенный брюнет, с добродушно красивым, чрезвычайно спокойным и твердым лицом. В его лице и фигуре, от коротко обстриженных черных волос и свежевыбритого подбородка до широкого с иголочки нового мундира, все было просто и вместе изящно»

ну просто один в один :D

А над буквой С то микрофончик торчит?
похоже :)

А я, вот, наоборот, из-за Кирушку и смотреть-то не хочу.


Та же фигня :rolleyes:
 
Посмотрели. Весьма неоднозначная трактовка, честно говоря, думал будет хуже.
Понравилась идея с театральными декорациями.
Неплохая актерская игра, режиссерская и операторская работа.

В общем, рекомендую.

книгу не читал. Фильм посматрю.
 
Что тут удивительного.Одно время были в моде адаптированые переводы русской классики. Например глава 13.Князь долго обсуждает с отцом дела семьи и предстоящие баталии.Мороз крепчает. Наполеон мерзнет и спешит в Москву. И т.д. Так и здесь адаптированая экранизация. Ну и что.Смотришь кто то и фамилию Толстой запомнит и книгу почитает и Анну под поезд не пустит.
 
Дурацкий фильм. Найтли в очередной раз удивила полнейшим неумением играть, даже расплакаться без кривляний не может. Вронский на гомосека похож, Каренин - дерево. И все действо какое-то примитивное и никакого чувства не вызывающее, кроме фейспалма и желания выключить.
 
Есть и положительные примеры. В Докторе живаго Найтли была на своем месте. Для сравнения можно посмотреть. Только в сырую погоду.
 
Еще не вечер.Найдется и ей место когда нибудь. Пусть меньше смотрит телевизор больше книжки читает про любовъ. А насчет фильма может так и задумано.
 
Еще не вечер.Найдется и ей место когда нибудь. Пусть меньше смотрит телевизор больше книжки читает про любовъ.

Где ей может найтись место, если она играть не умеет? И книжки те ниче ей не дадут. Пусть лучше фильмы хорошие смотрит, учится у коллег.

А насчет фильма может так и задумано.
Аня-кривляка задумана? Не, ну все может быть, конечно.
 
...учится у коллег...может какому то набору навыков и штампов можно обучиться как ремеслу.И сниматься всю жизнь.И Оскара получить в голодный год за то что тихо молчала. А есть удивительные люди не обязательно актеры вокруг которых просто светится облако происходящего с ними. Вспомните Монику Белуччи в Матрице когда она молча и не глядя на мужа слушает его прокламации. И всем ясно что она промолчала. Да и девушка в метро в конце вагона. Ты только посмотрел она уже телепатирует и не мысли.Завтра дождь экзамен и вообще...но я подумаю.
 
Мне понравился, не понимаю, почему многие недовольны...
 
Самый лучший коммент.Полный позитив.И Анне приятно и Вронский улыбается. Любопытно что в сценаристах записаны Том Стоппард и Лев Толстой. От Стоппарда не ожидал.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу