Твари издеваются над умершей харьковчанкой

Страдать, вопить о бессовестности общества.
У тебя это хорошо получается - скатывание до высот обличения общественных пороков.
Ой, нет. О бессовестности общества я не трындю, я описала, как ты будешь жить, когда вот так погибнет твой ребенок.
И когда ты почитаешь посты кого- нибудь, кто как ты напишет: ачоанасама?
 
Что ты этим всем хочешь показать? Ты ж со своими матюками и понтами в сети выглядишь таким же точно. :confused:

я этим хочу сказать, что у бухого быдла был праздник. закончился он смертью девки. ну... что теперь? может это было не предсказуемо, но вероятность была высокая. вопросы -

- это новость вообще? от бухих потасовок мало людей гибнет? че всех не обсуждать?
- мама несовершеннолетней девочки куда смотрела? какое воспитание она ей дала?
- несовершеннолетняя телка попробовала взрослую жизнь. ебля, низкосортное бухло, пацанчики с района. кто ей доктор? кто не давал думать до, а не после?
- че слезы лить?
 
у нас на районе был ублюдок, его все гоняли шо пидара, так он затянул в подвал 13 летнюю девочку и отрезал голову, туташняя публика наверняка бы сказала, типа," какого хуя девочка 13 лет делала одна возле подвала?":рл:

А ты где живёшь? Надеюсь не на Холодной Горе?
 
Ой, нет. О бессовестности общества я не трындю, я описала, как ты будешь жить, когда вот так погибнет твой ребенок.
И когда ты почитаешь посты кого- нибудь, кто как ты напишет: ачоанасама?
Априори обозвала его ребенка шалавой, которая будет бухать с какими-то пидорасами, ага, очень умный ход. Может твои дети, если бы они у тебя были, себя бы так и вели.
 
у нас на районе был ублюдок, его все гоняли шо пидара, так он затянул в подвал 13 летнюю девочку и отрезал голову, туташняя публика наверняка бы сказала, типа," какого хуя девочка 13 лет делала одна возле подвала?":рл:

сука, ты уебан галимый. затянул и пришла сама не отличаешь походу.
 
Цитата:
Сообщение от whitecat
ну так что теперь памятник ей поставить как великомученице?
Мда, с каждым днём всё больше осознаю, что этот мир очистит только конец света...

не выдирайте фразы из контекста... цитируйте все сообщение... там написано про адекватную реакцию а не впадение в крайности.
 
у нас на районе был ублюдок, его все гоняли шо пидара, так он затянул в подвал 13 летнюю девочку и отрезал голову, туташняя публика наверняка бы сказала, типа," какого хуя девочка 13 лет делала одна возле подвала?"
моя мама когда-то отбила девочку лет 13-ти от какого-то алканавта. Ребенок плакал, кричал, но все проходили мимо...Так еле отбила. Я говорит ее отец, а та плачет, что первый раз его видит
 
а ты со мной никогда не общалась, чтоб такую хуйню тут писать. это раз. и два - а что ж ты всё таки сэм не бухаешь, а? не по масти? и мужики поди не левые. а? так шо попустись.
Он мне просто не нравится, при чем здесь попустись?
Мне еще ром не нравится, джин , водка, так ты думаешь, что не повод с кем- то ново знакомым под пиво потрындеть всю ночь?
Или ты уже не знаешь, к чему прицепиться?
 
- это новость вообще? от бухих потасовок мало людей гибнет? че всех не обсуждать?
+1 Большая часть ментовских сводок по мокрухе - бытовуха.

- мама несовершеннолетней девочки куда смотрела? какое воспитание она ей дала?
+1

- несовершеннолетняя телка попробовала взрослую жизнь. ебля, низкосортное бухло, пацанчики с района. кто ей доктор? кто не давал думать до, а не после?
+1

Ну не повод такой хуйней на ее странице заниматься все равно.
 
моя мама когда-то отбила девочку лет 13-ти от какого-то алканавта. Ребенок плакал, кричал, но все проходили мимо...Так еле отбила. Я говорит ее отец, а та плачет, что первый раз его видит

ну я когда-то девку от изнасилования спас. и разбил ножку от табуретки об голову педофила. ну поставьте мне памятник. хуле.
 
ты макни в ром тряпку и подожги. посмотришь, как она вспыхнет. можешь в руке подержать. это я к тому, что если банка сэма на одежду выплеснулась, а сэм был 65-70 градусов, то там и пиздеть не надо. горела юлечка как факел олимпийский.

90% это практически все тело. Очень условно-ладонь 10%. А теперь представь, чтобы так горело, облить нужно все тело, кроме, скажем, лица-ориентировочно 10-15%. а она вроде-бы в отключке была, плеснули, загорелось. При таком раскладе вся задняя поверхность тела не обгорела бы вообще (или бок, если лежала на боку). Так что не сходится, обливали сознательно и явно не бокалом...
 
я этим хочу сказать, что у бухого быдла был праздник. закончился он смертью девки. ну... что теперь? может это было не предсказуемо, но вероятность была высокая. вопросы -

- это новость вообще? от бухих потасовок мало людей гибнет? че всех не обсуждать?
- мама несовершеннолетней девочки куда смотрела? какое воспитание она ей дала?
- несовершеннолетняя телка попробовала взрослую жизнь. ебля, низкосортное бухло, пацанчики с района. кто ей доктор? кто не давал думать до, а не после?
- че слезы лить?
Ну обсуждай остальных тоже, кто мешает :confused:
Тебя мама как воспитывала? Покажи ей все свои посты на форуме. Все. Или там вслух почитай.
Ну не лей слёзы, тебя заставляет кто?
Когда просят соблюдать приличия, то это не ради умершей, ей уже на всё пофиг, а ради "общества". От того, что ты будешь тут хаять девку и её приятелей, никто умнее не станет, а вот агрессии прибавится. И у тебя и у других. И будет подкрепляться мнение, что ничего такого страшного, ну подумаешь сгорела девка.
Странно как-то прописные истины объяснять предположительно взрослым людям.
 
ты макни в ром тряпку и подожги. посмотришь, как она вспыхнет. можешь в руке подержать. это я к тому, что если банка сэма на одежду выплеснулась, а сэм был 65-70 градусов, то там и пиздеть не надо. горела юлечка как факел олимпийский.

Ты фильмов просто насмотрелся, там да, бухло как бензин горит
 
моя мама когда-то отбила девочку лет 13-ти от какого-то алканавта. Ребенок плакал, кричал, но все проходили мимо...Так еле отбила. Я говорит ее отец, а та плачет, что первый раз его видит

А что потом случилось с этим алконавтом? Твоя мама вызвала ментов?
 
Назад
Зверху Знизу