Прошу помощи по видеокарте

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2009
Повідом.: 129
Прошу помощи по видеокарте

Был у меня буквально пару дней назад Acer Aspire X3400
attachment.jpg

Но гад перестал включаться, отнес его сегодня в сервис, диагноз поставили, оказывается какой то мост сгорел на материнской плате. Печаль.
Так как корпус не стандартный, тоньше и меньше обычного, материнскую плату под него мы найти не смогли. А комп нужен в работе уже сегодня, заказывать и долго ждать не вариант.
Решил поменять корпус, а органы забрать с Acer.
В общем купил новый корпус, к нему материнку Asus M5A78L-Mle, установили на нее процессор (AMD Athlon(tm) II X3 435 2.9GHz) оперативку (8 Гб) винт и сидюк с уже покойного Acer Aspire X3400. Но вот проблема, видеокарта не становится из за разницы в корпусах, у моей (кстати GeForce GT320) крепление под тонкий корпус.
attachment.jpg

Есть ли какой то способ установить ее в стандартный корпус, ну чтоб не болталась она только на шине. Или проще купить новую видеокарту?

Если новую то посоветуйте идеальный вариант цена/качество дла работы в Photoshop.
 

Вкладення

  • stand-PT.SE2EC.001_PK_Acer_Aspire_X3400_AMD_IIx3_425_1TB_2GB_DVD_GT320_1GB_Lnx_14.jpg
    stand-PT.SE2EC.001_PK_Acer_Aspire_X3400_AMD_IIx3_425_1TB_2GB_DVD_GT320_1GB_Lnx_14.jpg
    16.6 КБ · Перегляди: 371
  • Acer3.jpg
    Acer3.jpg
    20.7 КБ · Перегляди: 115
  • 279869159.jpg
    279869159.jpg
    10.2 КБ · Перегляди: 401
порыскать в коробке от асера, планку переходник.
они обычно в комплекте идут. если нет, искать такой задник видеокарты.
ну или подобрать от другой какой либо платы, главное что разьемы попали в отверстия. Чуть неистэтично, зато работает:)
 
где же его искать то, если я даже не знаю как эти задники называются, я имею ввиду как описать их в поиске)

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=32622061 - как пример, только Вам надо полнопрофильную. фото видеокарты поможет понять, какие отверстия в ней нужны.
 
Спасибо за подсказку, может кто в этой теме предложит купить.)))
 
я вообще говорил за параметры изображения в фотошопе.
 
Все решилось, спасибо)
 
Назад
Зверху Знизу