о чём пожалели(до сих пор жалеете) в своей жизни?

Да жизнь вообще ужасно не справедлива, умные и работящие вечно получают все, а тупые бездельники ничего. Вот как можно жить в таком мире? И главное - как это изменить?

нифига не понял, тоесть ты считаешь себя тупым бездельником?

Жалею,что стала врачом
врачи нужны, и важны, особенно сейчас за границей.

Очень полезная специальность.
 
жалею о том, что не могу воплотить свои мечты и приблизиться к тем идеальным образам, которые время от времени появляются в моей голове..возможно. если бы в той или другой ситуации я поступила бы иначе, свернула на другую дорогу, сделала поворот на 180 градусов - все могло быть лучше.
 
жалею что никогда не общался со своими родственниками из Эстонии..
 
15 лет назад был шанс устроиться на работу в таможню, но я отказался.
 
О потерянном времени, хотя я извлёк из него в любом случае пользу.
 
несчастная любовь,

какой-то поступок,

несовершенные действия,



я например жалею что 6 лет назад не смог удержать девченку одну.

Говорят, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Но я стараюсь делать и ни о чем не жалеть. Потому что это бессмысленно. Если не понравилось и есть возможность исправить ситуацию - исправляю. Нет - так нет. Но никаких сожалений, если ничего нельзя изменить.
 
все что ни происходит - все к лучшему. Остальное всё хуйня. Это аксиома.

:клас:
нефиг жалеть!:клас: на ошибках учатся!:yahoo:

Говорят, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Но я стараюсь делать и ни о чем не жалеть. Потому что это бессмысленно. Если не понравилось и есть возможность исправить ситуацию - исправляю. Нет - так нет. Но никаких сожалений, если ничего нельзя изменить.

+500:пиво:
 
жалею только о том,что в молодые годы чужие желания и мнения ставила выше своих приоритетов,другими словами постоянно "подстраивалась "под близких людей.
Больше ни о чем не жалею)
 
Дружище, ты сделал всё, что мог.
сразу представил что держу так свою бывшую....ты знаешь, но в моем случае именно она от меня отбивалась, и старалась расжать руку.. вообщем наверно не стоит жалеть.

О потерянном времени, хотя я извлёк из него в любом случае пользу.
я только сейчас понял что у нас ВОРУЮТ время!! на работе , в магазине, в очереди, в кабинетах бюрократы, соседи-ебанаты....
короч если не принять меры, то и вся жизнь так пролетит в грызне с другими!

15 лет назад был шанс устроиться на работу в таможню, но я отказался.
зато можешь назвать себя честным человеком, ггг
 
Об одном жалею, годы..... ( Папанов, "Холодное лето 53-го)
 
я только сейчас понял что у нас ВОРУЮТ время!! на работе , в магазине, в очереди, в кабинетах бюрократы, соседи-ебанаты....
короч если не принять меры, то и вся жизнь так пролетит в грызне с другими!

интернеты эти ваши всякие тоже добавь...
 
жалею о том что жалею, жалеть по отношению к себе -это плохое чувство
 
жалею, что в контактике зарегалась=)
 
Жалею, что года два назад сиильно обидела мч. И не извинилась. Больно было.
Жалею, что взяла ноут в кредит под бешеные проценты, хотя можно было подождать буквально месяц и купить в разы дешевле.
Жалею что в нашем гребаном государстве нет и быть не может уверенности в завтрашнем дне, особенно если ты студент.
Да, и жалею о том что изза своей чересчур, блин, развитой совести и честности начинают твориться чудеса. Слишком часто не в мою пользу.
Жалею что слишком много времени трачу на всякую чухню. Типа жалеть себя и всё такое.
 
Назад
Зверху Знизу