Месть соседям!

проблема не в музыке, я уже писала это выше=) Проблема в отношении людей к соседям, и вообще к людям.

для человека который указывает в профиле - психолог да еще и тренер, не наладить отношения с соседями - позор. А уж мстить - вообще недопустимо.
 
Ну как, решили проблему?
 
Живу в частном секторе,и вот недавно через дом от нас не стало дедушки-ветерана. спокойный был,никого не трогал. и в его дом теперь въехали уроды! сегодня с утречка нас разбудил Круг с владимирским централом. причем ладно еще просто музыка-так она-хозяйка-еще и подпевает! сейчас вот диско 80х нас развлекает,на весь район. завидую таким колонкам,и ненавижу соседей. еще и ребенок их играет у нас под двором постоянно,лупит по воротам мячом. слов и просьб уйти не понимает. так вот вопрос-как им отомстить?!
Купить ракету (фейерверк) и им во двор. Оце буде хохоту!
 
Независимо от того, какой результат дадут "разговоры", я бы нацеливался на продолжительную борьбу с целью полного выселения всего соседского семейства, ибо, быдло, оно и есть быдло.... не музыка, так мусор, не мусор, так собака их будет носится по улице терроризируя детей и список можно продолжать бесконечно.
Кстати, не считаю "разговоры" удачной идеей, ибо, все, что с ними случится после, они будут приписывать вам.

а вариант, что "быдло" не они, а ТС никто не рассматривает???
 
Назад
Зверху Знизу