Бродячие собаки стоят 420 гривен за штуку

куда собак тащить ? Где Гепа за них бабулесы платит ?
 
Поймать бы этих жителей Берлина и тоже ядом накормить.
Хотя карму они себе испортили. В следующей жизни будут собаками. В Корее.
 
опять говнокартинки..бабу побил пьяный муж.....при чем здесь это....:confused:

Подключи свой Ынтелект и перейди по ссылке картинки - оригинал взят из статьи про "добрых" собачек - в 2008 в Киеве покусано более 3000 человек.

Если за сутки не справишься вот прямой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В "Чистом Доме" много грязи... и мрази
 
А ВЫ знаете какая страшная смерть от бешенства ?!
Человек умирает в полном сознании.

Купите баллончик, защищайтесь чем можете....старайтесь чтоб Вас и ваших близких не укусила собака.....проблем очень много.
 
Я как бы сторонник очистки города от собак, но извините, а по 420 грн. за пса не много ли из бюджета платят?
Я уж подумал, раз такой расклад, так может самому подшабашить?
Снова тендер выиграла "своя" фирма?
Когда ж они нажрутся?
Да никогда!
 
Ага...
gallery_8886_2290_14677.jpg
 
готов убиздячить десяток бездомных шавок по оптовой цене - 350грн!!!
 
готов убиздячить десяток бездомных шавок по оптовой цене - 350грн!!!

Не жадничайте.
Постыдились бы зарабатывать на здоровье детей.
"убиздячить десяток бездомных шавок" это священный долг любого настоящего мужчины.
 
Не жадничайте.
Постыдились бы зарабатывать на здоровье детей.
"убиздячить десяток бездомных шавок" это священный долг любого настоящего мужчины.
А с каких пор Pferd_im_Mantel стал мужчиной?Злобное,недалекое,агрессивное существо не есть мужчина.Можете пожаловаться на меня модераторам.Вы это любите,и частенько практикуете, женщина вы рыночная:D
 
А с каких пор Pferd_im_Mantel стал мужчиной?Злобное,недалекое,агрессивное существо не есть мужчина.Можете пожаловаться на меня модераторам.Вы это любите,и частенько практикуете, женщина вы рыночная:D
:клас:
 
Правильно вечно небритого называют злым гением Харькова:
даже на собачьей смерти умудряется заработать.
 
Правильно вечно небритого называют злым гением Харькова:
даже на собачьей смерти умудряется заработать.
И довольно большие деньги.Хватает даже оплачивать троллям вроде Pferd_im_Mantel ,для создания паники среди плосколобых
 
готов убиздячить десяток бездомных шавок по оптовой цене - 350грн!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вчера около 21.00 на окраине Перелюба Саратовской области близ СТО на 19-летнюю девушку напала стая бродячих собак. На помощь пострадавшей пришел находившийся неподалеку сотрудник полиции, который открыл огонь по животным из табельного оружия.

Всего было произведено 12 выстрелов. В результате три собаки погибли. Их трупы направлены ветеринарам на экспертизу.

Девушка от госпитализации отказалась.

vzsar_ru_75118.jpg


Теперь подсчитаем стоимость патронов, оплату работы полицейского, поделим это все на три собаки и сопоставим со стоимостью возможного ущерба 19-ти летней девушке.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу