• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Израиле люди таки смогли заставить снизить цены

кстати, зайцы тоже не кошерные.
 
Майк, меня этим твоим зайцем и кроликом давно достают, я проверил, у него другой провайдер. Поэтому свои домыслы можешь рассказывать где нибудь в другом месте.(
 
ага.. только вот после череды опусканий заяц пропал из виду,а тут раз - и ты тут как тут.
как и мамаду исчез как только покращення надавило..
теперь из под лепщика вещает.
 
ага.. только вот после череды опусканий заяц пропал из виду,а тут раз - и ты тут как тут.
как и мамаду исчез как только покращення надавило..
теперь из под лепщика вещает.

Мне интересно, ты наверное и ссылой поделишься, где ты оказался умнее какого то зайца. Или ты обыкновенное трололо?

Я в ожидании.;)
 
Даа, похоже что цены на молочные продукты в Израиле раза в 2.5-3 выше чем у нас.


Чем же там Майк77 питается? Небось живёт в палатке и сухари грызёт. Теперь я понимаю почему столько израильтян к нам едет.
Правительство решило отменить таможенный налог на импорт твердых сыров. Русскоязычная партия "Наш Дом Израиль" (НДИ) выступила против этого законопроекта, мотивируя тем, что цена, на твердые, и без того, дорогущие импортные сыры, из-за этого, может еще более подняться... Объясните мне, как это может быть? Ну, не понимаю я еврейскую экономику...:confused:
 
Назад
Зверху Знизу