Трость

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2010
Повідом.: 9
Трость

Здравствуйте господа и дамы. У меня был серьезный перелом и сейчас я столкнулся с такой вот проблемой. Мне нужна красивая модельная трость. Облазил весь интернет и мед магазины, продаются только обычные металлические и деревянные. Но хотелось бы какую нибудь красивую, с резной ручкой и т.д. и т.п. Подскажите пожалуйста где возможно такую преобрести или сделать под заказ.
 
я б обратился к авиа-моделитсам. и заказал бы у них трость из углепластика (карбона). и ооочень прочно, и крайне малый вес, и супер-круто. все "модельные" нервно курят в углу перед этим хай-теком
 
Это понятно. Но пойти с такой в рестоаран например будет тоже не совсем комильфо.
 
та прям. оно выглядит шикарно и необычно. в ресторане ты такой гарантированно будешь один. неповторим
 
ох и ник у вас, ТС. вам еще б мотык и викодин.

по сабжу: под заказ.
 
Викодин можно. Пиши в личку)) Раньше в Элизе были, но с другом заехали недавно, уже фонарь))
 
Это веСЧь личная/интимная, как трубка для курильщика. Могу обсудить в личке механику по Вашему заказу, а саму ручку нужно искать/заказывать/отливать у художников на Советской. Они и в виде головы льва сделают и из мамонта могут выточить. Фантазия/финансы. Если че- пишите в личку. Не всегда бываю, сорри за задержку с ответом.



Ручку можно подобрать и в индийском магазине- там изделия из слоновой кости есть. О-О-Очень стильные. Подобрать, обработать- должно получиться здорово.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте господа и дамы. У меня был серьезный перелом и сейчас я столкнулся с такой вот проблемой. Мне нужна красивая модельная трость. Облазил весь интернет и мед магазины, продаются только обычные металлические и деревянные. Но хотелось бы какую нибудь красивую, с резной ручкой и т.д. и т.п. Подскажите пожалуйста где возможно такую преобрести или сделать под заказ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я видел их тестирование продукции, этой тростью кирпичи разбивают без вреда для внешнего её вида. А вид - неплохой на мой взгляд :)
 
резные делают в тюрьмах, наверное. ))))))))))) нарды там вырезают чётки, может и наконечнки на трости)))))
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1457034
вот у них можно спросить где брали))))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу