Пост желаний:)

Веришь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    163
Хочу, что бы хватило сил и терпения для реализации всех задуманных проектов!
Хочу мудрости жизненной ;)
 
настроить инет на шторме, прошить все таки контроллер и купить пылесос
 
хочу,что-бы у меня был свой собственный телепорт,и я могла бы сейчас находиться здесь,а через минуту где-то в Амстердаме
 
Чтобы дети и родные не болели. Пока все...
 
хочу избавиться от финансовых проблем
 
Чтоб жена вернулась и извинилась. Ну а если это нереально, то просто потрахаться.
 
Что бы мне заплатили ,максимум завтра ,мои 150 гривен , и я наконец то смог купить себе то что хотел!!!
 
Чтобы все болезни покинули людей навсегда. Пусть останутся добрые и злые, глупые и умные, но все - тупо пышут здоровьем

О личном даже думать нельзя, потому что это смертный грех, но все равно думаю и желаю. Пусть исполнится, а мне за это ничего не будет.

В исполнение верю - из своего опыта.
 
Хочу бросить курить и капельку денег тысяч 5 енотов
 
Хочу найти мужчину за которого не задумываясь бы вышла замуж, потому что это именно тот человек с которым бы я могла прожить всю жизнь любя и уважая и родить от него ребенка.
 
Хочу каждый новый день бывать в самых кврасивых местах планеты)
 
Я хочу чтобы все окружающие меня люди перестали верить в то чего нет...например в бога, также я хочу чтобы люди перестали пороть чушь и воображать из себя умное чертишо..я хочу нормальной жизни, но никогда не поверю что заработаю на квартиру до 30 лет...хочу отказаться отказаться от критики умолешенных школоло которые выросли но стали ничуть не старше с возрастом...я очень хочу и хотел бы верить что в будущем в метро меня не будут давить, ко мне не будут прижиматься чокнутые на всю голову бабки с сумками...я хочу верить в то что все проблемы уйдут когданибудь, испаряться, или чтото в этом роде
 
Разве что только это!:)

chemodan_$_2.JPG
 
Вот знаите как в анатомическом музеи органы в банках с формалином. Так вот есть жилание накидать этих органов очень многа в басеин и там поплавать.
 
Назад
Зверху Знизу