помогите подать иск или отсудить штраф гаи

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2007
Повідом.: 21
помогите подать иск или отсудить штраф гаи

помогите отсудить штраф в гаи или подать иск в суд сколько это стиои ?
Штраф 850гр.
 
Жена cделает за 350 грн ... Мне ей говорить телефон?
 
Останнє редагування:
Поищите в форуме advoсat. Насколько мне известно, он эти жалобы как пирожки печет.
 
Какой суд и за что Вас привлекли к ответственности?
 
смотря какой штраф и степень моего участия.
100-350 грн.
 
up

протокол про админ нарушения
"гражданин не виконав вимог дорожньго знаку рух праворуч "4.2" при перевирки було виявленно видсутнисть дорученя на право кырування даним транспортным средством "

а вот мои действия движения
да и сомной хозяин машины ехал а они это отвергают:confused:

up
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    33.3 КБ · Перегляди: 92
Останнє редагування:
помогите! что делать: меня оштрафовали на 260 грн,через 15 дней 520грн,если не оплачу(как указано в протоколе)выписали протокол и постанову за невыполнение знака 4.2 (движение направо)- я повернула с аварийкой налево, в протоколе указала :"спешила в большицу!" ?? как быть? совсем не хочется платить 260 грн. Или узнавать где-то реквизиты, платить штраф,или же ждать повестки в суд? я езжу по доверенности(не генеральной) до 15.12.09 мне нужно тех.осмотр пройти, через 2 года хочу машину на себя оформить! Подскажите,пожалйста!!
 
Штраф тех осмотру не помеха.
 
up

протокол про админ нарушения
"гражданин не виконав вимог дорожньго знаку рух праворуч "4.2" при перевирки було виявленно видсутнисть дорученя на право кырування даним транспортным средством "

а вот мои действия движения
да и сомной хозяин машины ехал а они это отвергают:confused:

up
А где это на Карла Маркса нельзя ехать прямо?
А хозяина в протокол записали? Не гаишники, а хотя бы вы?

помогите! что делать: меня оштрафовали на 260 грн,через 15 дней 520грн,если не оплачу(как указано в протоколе)выписали протокол и постанову за невыполнение знака 4.2 (движение направо)- я повернула с аварийкой налево, в протоколе указала :"спешила в большицу!" ?? как быть? совсем не хочется платить 260 грн. Или узнавать где-то реквизиты, платить штраф,или же ждать повестки в суд? я езжу по доверенности(не генеральной) до 15.12.09 мне нужно тех.осмотр пройти, через 2 года хочу машину на себя оформить! Подскажите,пожалйста!!
Никогда не надо в протоколе давать пояснения! Вы же лишаете себя полета фантазии и невозможности гаишников доказать ваше нарушение (если вас только не снимали на сертифицированную в Украине видеокамеру). Не нарушал, с изложенным не согласен, прошу рассматривать в суде!
А теперь уж проще заплатить, раз вы сознались в содеянном, чем доказывать судье, что вы везли в больницу кого-то при смерти и счет шел на секунды.
Гаи со скаргой вас отфутболит, а в суде тягло будет от месяца до полугода ( не факт, что в вашу пользу).
 
Останнє редагування:
Александр7777 все правильно говорит
 
Назад
Зверху Знизу