• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите избавиться от кота

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 712
Помогите избавиться от кота

Люди, помогите, приехала в гости к тете, а у нее проблема. В лоджию каким-то таинственным образом забрался кот ( 4 этаж, лоджия застеклена, открыто оконце 20 на 30, и совершенно гладкая отвесная стена). Он залез на полку под потолок и сидит там. Выманить ничем не получается, не пьет, ни ест. Недавно обрыгал балкон и бился в конвульсиях, но естественно тете было страшно его ловить в таком состоянии. После чего залез обратно. Мы пытались его достать, но он ведет себя очень агрессивно - защищается. Сидит так уже неделю. Так и сдохнуть может. Жалко!!! Как его достать, может служба есть какая?
 
на запах валерианки может выйти, только не спиртовую настойку.
И не давать ему съесть, а только приманить.
 
Мог лететь с верхнего этажа и зацепиться за Ваше окошко, поспрошайте у соседей сверху.
А достать можно с помощью двух пар "сварочных" перчаток и сачка, только куда потом девать? Также можно с помощью МЧС, но они выезжают за денежку :(
 
ага, валерьянку, или кошачью мяту дайте, она даже на гепардов взрослых действует
еду и воду поставьте рядом, может хоть поест попьет.. жалко ведь..
доставайте острожно, не факт что здоров.. хотя возможно стресс, если реально упал и ни разу чужих не видел..

кстати, а вот достаните его иииии? что делать дальше? неужели выбросите на улицу? :(
 
ого! неделю без воды - вы оттуда тушку скоро достаните....
 
ага, валерьянку, или кошачью мяту дайте, она даже на гепардов взрослых действует
еду и воду поставьте рядом, может хоть поест попьет.. жалко ведь..
доставайте острожно, не факт что здоров.. хотя возможно стресс, если реально упал и ни разу чужих не видел..

кстати, а вот достаните его иииии? что делать дальше? неужели выбросите на улицу? :(

если кормить - то так и прикормить недолго.. он потом вообще менять ничего не захочет)
 
воду поставьте - не мучайте скотинку...
отойдет от шока - даст голос..
 
Вы там вообще больные??? Неделю стоит жара +35 а вы коту водички не поставите?
Знаете что, если он умрёт, то его маленькая жизнь будет на вашей совести!
 
Одеть куртку и рукавицы и достать! В крайнем случае - мужика позвать, соседа там! Ну и к вету животинку..
 
Что вы, что вы!!! Это вы с ума сошли. Водичка появилась, сразу после кота!!! Покушать междупрочим тоже. но он не выходит, не пьет и не ест!!! Он рыгает и пеной плюется. Я кормлю манюнечку грудью и даже в перчатках и куртке не полезу его доставать. Дяде он исцарапал пол лица и !!! сломал подсак рыболовный. После чего дядя постановил, что кот ему не понравился и жить его в доме он не оставит.Короче спихнул все на нас... м..дак.
 
может одеяло толстое на него накинуть? и в одеяле его вытащить оттуда.
 
Угу, как вариант.. Может он бешеный, уколы в живот никому не нужны.. Надо доставать! Если не выходит у вас - вызывайте МЧС, не думаю что так уж много возьмут денег..
 
Угу, как вариант.. Может он бешеный, уколы в живот никому не нужны.. Надо доставать! Если не выходит у вас - вызывайте МЧС, не думаю что так уж много возьмут денег..

угу, у них большой опыт по извлечению перепуганых котов из различных мест.
 
Если не пьет воду и пена, похоже на бешенство.
 
Если не пьет воду и пена, похоже на бешенство.

Угу.. Зачем оно надо рисковать? Сейчас лежит и не вылазит, а потом стукнет что-то в голову, и кинется.. Особенно если девушка кормящая..
 
а какой телефон мчс? Я вышла на балкон - его нигде не видно. Там есть стилаж ,который вмонтирован в стену, и чтобы за него залезть нужно резать. Блин, и жалко и страшно. Я еще никогда не видила таких больших глаз у котов :(:(:(
 
это наверное к ОСС, они котов с деревьев снимают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу