Что не ... то 99 или 10.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 10567
Что не ... то 99 или 10.

Что происходит? 99 или 10 или им подобные мозга нет . Что с этими людьми происходит.Такое чувство, что люди приобретающие данный девайс теряют рассудок.
 
Чё, купил себе такую?
 
Что происходит? 99 или 10 или им подобные мозга нет . Что с этими людьми происходит.Такое чувство, что люди приобретающие данный девайс теряют рассудок.

Ну у меня просто 093i. :D Вообще стараюсь не ипланить. Здесь кто-то здесь сказал однажды - "плюс" переднеприводных жигулей в том, что они способны быстро набирать высокую скорость при одновременной отвратительной управляемости на ней. :) А 99-я, если тонированные стекла, литые диски, музон из колонок, которые уже просто "хрипят" и им скоро ппц настанет - это, бля, пацанская тачка. :D
 
В начале 90-х купить переднеприводную тачку, да еще с 5-ступкой, пусть даже совковую - это было мегакруто. А потом к нам полезли иномарки разные... :)
 
да было дело!
 
ниасилил первый пост. Машины стали людьми без мозгов...
 
та да,процент ебанашек на этих авто велик:D

срисракеры:D

Да, долбодятлы на пердовозах.Даже дедушки на них ебанутыми становяться.Думают ,что пересел на ракету.

А директора на Волгах:іржач::іржач::іржач:

У меня в 92 уже 318 была .
 
У меня тоже была 99 черная,наглухо тонирована и на дисках с налевмком расспоркой и всеми наворотами.
Летал на ней шо самоубийца
И считал себя мега крутым пасаном!!!:)

С возростом прошло....:)
 
У меня тоже была 99 черная,наглухо тонирована и на дисках с налевмком расспоркой и всеми наворотами.
Летал на ней шо самоубийца
И считал себя мега крутым пасаном!!!:)

С возростом прошло....:)

Разгоняются все по разному-тормозят одинаково.
 
Назад
Зверху Знизу