Притекс Алексеевский сегмент(БФ)

Вокаровская медь там у Притекса. Работает... хз как работает, вроде и работает. Но я думаю просто сравниваем е правильно.
Дано: Алексеевка.
Какие сети есть? - Притекс. Триолан. Билайн. Возможно Макснет. Ипком. и ещё какая нить мелкая шушера типо алан или профи.

Притекс - среднегавёно.
Триолан - честно говоря затрудняюсь сказать ибо пока глазми не гляну говорить сложно. но варианта ровно два. очень гавёно если со времён слободы там ничего не менялось и более менее если все таки менялось.
Макснет - если есть то вероятнее всего наилучший вариант только лиш по той причине что не так давно сроились в том р-не.
Билайн - примерно тоже самое что и МаксНет.
ИПком - ну это посути гроб на колёсиках. дышит только потому что конторка небольшая и там нет растягивающихся ремонтов из за того что техников видимо в спину нагибают часто. Что касается оборудования то как говорит джамшут - пинзец польный.
Алан. профи - святой дух витающий в небе, если они ещё дышат то я готов дать им ещё одну свечку.
 
Вокаровская медь там у Притекса.
не везде.
у меня именно притексовская.
вокар как-то не дошел.
Работает... хз как работает, вроде и работает. Но я думаю просто сравниваем е правильно.
Дано: Алексеевка.
Какие сети есть? - Притекс. Триолан. Билайн. Возможно Макснет. Ипком. и ещё какая нить мелкая шушера типо алан или профи.
аэробусы ещё вот.
Притекс - среднегавёно.
понту? всех переключили в приказном порядке на трианал.
притексовские стояки и коробки стоят разкуроченными.
Триолан - честно говоря затрудняюсь сказать ибо пока глазми не гляну говорить сложно. но варианта ровно два. очень гавёно если со времён слободы там ничего не менялось и более менее если все таки менялось.
поменялось то, что пешку между домами поменяли на стекло.
толку, если паровоз как был, так и остался.
ИПком - ну это посути гроб на колёсиках. дышит только потому что конторка небольшая и там нет растягивающихся ремонтов из за того что техников видимо в спину нагибают часто. Что касается оборудования то как говорит джамшут - пинзец польный.
это да.
подача 220 через 2-3 подъезда по той-же витухе, которой свичь включен в аплинк - это достойное ноу-хау.
 
Притекс медью не строил. Датасвит мог. Там действительно был своеобразный замут длинный. но просто долго расписывать. Если обобщённо то все равно это вокар хоть и на датасвит похож по оборудке.

Аэробусов действительно забыл - я думал просто что о них все забыли в том числе и они сами о том что ещё существуют. Даже ярких и красочных листовок с дибильными акциями не распространяют.

Насчёт раскуроченых коробок - лично не видел потму как в тех краях не бывал особо. Но ситуацию когда со всех районов всех ремонтников и строителей отправляли развешивать новые замки на все про все оборудование по Алексеевке и Салтовке помню прекрасно))
 
У меня аирбайтс на алексеевке ул. Архитекторов...работает нормально, сбои с лета были, но ремонтировалось все информативно.
 
Смотрящий в душу, какой номер дома? ...
 
Живи, кто тебе мешает:
https://en.wikipedia.org/wiki/Power_over_Ethernet
У тебя гораздо больше шансов допиздеться, чем пострадать от запитки свича по витухе :)

ты таки полный придурок
не читаешь даже те ссылки, что постишь

найди мне плз стандарт подачи 220 вольт по витой параллельно информационным парам

ну а шо
первое правило цода выполнено
каждый свич запиттан по 2-м независимым линиям, свободных то пар 2
от разных подстанций
например, есть общирная изернет сетка
синяя пара - 1-я подстанция, коричневая - другая...
чё?

кстати да.
а закольцевав витуху, которой включены домовые ЦОДы можно решить вопрос дублирования питания всей системы, чё.

ну а шо
первое правило цода выполнено
каждый свич запиттан по 2-м независимым линиям, свободных то пар 2
от разных подстанций
например, есть общирная изернет сетка
синяя пара - 1-я подстанция, коричневая - другая...
чё?

кстати да.
а закольцевав витуху, которой включены домовые ЦОДы можно решить вопрос дублирования питания всей системы, чё.
 
А нахуй ему искать стандарт?
И какая разница в переменном токе и в данных?
Главное, шобы "квадраты" были ТЕ!

Можно подать и 220.
На то она и витуха.
 
В
ИПком - ну это посути гроб на колёсиках. дышит только потому что конторка небольшая и там нет растягивающихся ремонтов из за того что техников видимо в спину нагибают часто. Что касается оборудования то как говорит джамшут - пинзец польный.

хуйню написал.Уже год на айпикоме.ПОЛОМОК НЕТ! за год если все поломки суммировать ,то где-то не больше недели.Скорость стабильная.

А вот Притекс в этом районе гавно!Проверенно..
 
хуйню написал.Уже год на айпикоме.ПОЛОМОК НЕТ! за год если все поломки суммировать ,то где-то не больше недели.

взаимоисключающие параграфы детектед, но кагбе по-по-по-по

айпиком уходил в коматоз при каждой грозе.
 
не читаешь даже те ссылки, что постишь
Для билана Викинга персонально в первой фразе по ссылке:
Power over Ethernet or PoE technology describes a system to safely pass electrical power, along with data, on Ethernet cabling.

Простому свичу не надо 220 - далпайоп Викинг идет и читает наклейку на любом блоке питания свича. Так как он таки далпайоп и прочесть не сможет - напишу: там 12 вольт постоянки.

Иди лососни тунца, недоделок.
 
УРААА!!!
Выкинь-Г набил себе еще звезду!!
Выкинь-г - паздравляю!!!
 
Для билана Викинга персонально в первой фразе по ссылке:
Power over Ethernet or PoE technology describes a system to safely pass electrical power, along with data, on Ethernet cabling.

Простому свичу не надо 220 - далпайоп Викинг идет и читает наклейку на любом блоке питания свича. Так как он таки далпайоп и прочесть не сможет - напишу: там 12 вольт постоянки.

Иди лососни тунца, недоделок.

а ы.

то, что в ссылке написано о подаче низкоточной постоянки - я знаю.

а вот ты никак не можешь прочесть с какой уже, с третей попытки, что по витой, по которой запитан эзернет подается обычные 220 из обычной розетки в обычный силовой разъём IEC320-C14 на свиче.

УРААА!!!
Выкинь-Г набил себе еще звезду!!
Выкинь-г - паздравляю!!!

так уже дней 5 как.

отличный лайн-статус.
 
Ну вот "лососни тунца" - кратко и вкусно! Объемнмо , мля ))
 
Назад
Зверху Знизу