Поменять подсветку приборов.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2008
Повідом.: 181
Поменять подсветку приборов.

Короче у деда шоха. И задумал я купить ему диодную доску, чтоб приборы лучше видно было. Кто не знает: у шестерки заводская подсветка самая х..евая из всех подсветок, которые я когда-либо видел. Ночью вообще нихрена не видно, я когда ехлал на шестерке, то ее выключал нахрен и подсвечивал мобильным телефоном. Тут я порыскал по форумам, там самоделкины
посоветовали:
*Купить готовую диодную доску на базаре
*Купить лампочки и самому позаменять
Второй вариант дешевле, но я хочу деду подарить не набор запчастей, а сразу всю панель, что, типа неожиданно было. Кто знает, де такое мона купить и какие цены?
 
Останнє редагування:
млин, а я прочитал "Хочу порадовать Дедда" :іржач:

а по теме - может просто поставить более яркие лампы подсветки или диоды, ну на крайняк добавить туда парочку в нужных местах?
а то пожилой человек - я не думаю что ему супериллюминация понравится...
 
млин, а я прочитал "Хочу порадовать Дедда" :іржач:

а по теме - может просто поставить более яркие лампы подсветки или диоды, ну на крайняк добавить туда парочку в нужных местах?
а то пожилой человек - я не думаю что ему супериллюминация понравится...

Я тоже по поводу Дедда хотел было приколоться.:іржач:

Очень яркая подсветка тоже, думаю, деду (чуть не написал с двумя "д" :) ) вряд ли нужна.
 
это уже клиника :-)
 
млин, а я прочитал "Хочу порадовать Дедда" :іржач:

а по теме - может просто поставить более яркие лампы подсветки или диоды, ну на крайняк добавить туда парочку в нужных местах?
а то пожилой человек - я не думаю что ему супериллюминация понравится...
Ну вот к примеру, что б как на десятке было. Там же диоды?
Да он выражал, как то, что ему острая подсветка нравится. У него раньше мерс 124-й был...

Я тоже по поводу Дедда хотел было приколоться.:іржач:

Очень яркая подсветка тоже, думаю, деду (чуть не написал с двумя "д" :) ) вряд ли нужна.

Та хз...Может и не такую яркую, но чтоб, хотя бы, как на тазу 10-ке было. Ланосовская панель не светит вообще-слова деда:) Кстати, я с ним согласен.
 
Ну, на ланосе все равно ярче, чем на старых тазах. :)
 
блять,переименуйте как то тему.думал тут шото про пятихатского дедда,уже настроился поржать...
 
Переименовал, понравилось?

:Dнормально,хоть не вводит в заблуждение...

ПЫСЫ.Кстати тема актуально.сам хочу спросить,насколько сложно поменять подсветку в ланосе.хочу как у Первонаха в Ауди...:rolleyes:
 
ПЫСЫ.Кстати тема актуально.сам хочу спросить,насколько сложно поменять подсветку в ланосе.хочу как у Первонаха в Ауди...:rolleyes:

:D перефразируй....хочу Ауди как у Первонаха

отут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посмотри, пост 28, вроде плёвое дело - затраты 5грн и в итоге:
064164b0f645.jpg
 
На "шохе" есть регулятор яркости. Его крутить не пробовал? А тоя когда себе купил тож как дурак ездил и хотел лампочки поменять, но потом нашел ту крутилку :)

Зы. там лампочки на 3 ватта стоят, их можно на 54 ваттные поставить
 
Посмотри это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:D перефразируй....хочу Ауди как у Первонаха

отут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посмотри, пост 28, вроде плёвое дело - затраты 5грн и в итоге:
064164b0f645.jpg
Да, но ты заметил, что там огоньки тоже неравномерно светят?
 
И у меня криво светят.Хочу поярче..стоит самая яркая настройка, но не хватает газеты читать..
 
Вы на славке подсветку не видели ))) ее там вобще нету )))
 
ну почему - спидометр я вижу :-) а вот температуру двига действительно - приходится вглядываться, отрывая взгляд от дороги... в январе буду что-то придумывать - надоело :)
но зато ночью зрение не напрягается от яркой подсветки )))
 
Назад
Зверху Знизу