Машина на шару на 60 дней..

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 4311
Машина на шару на 60 дней..

GM у нас предлагает money back 60 days на новые 2009, 2010 машины.. но если вы попадете в аварию и машина будет отремонтирована даже то money back не дают - мне кажется это перечеркивает всю идею :rolleyes:
 
Не понял!!!Как-то коряво объяснил или я коряво понял!:ги:

по-моему он хотел сказать, что если в течение 60 дней купленная машина попадет в аварию и вы ее отремонтируете, то назад ее не примут и денег не вернут даже если будете очень сильно настаивать.
 
по-моему он хотел сказать, что если в течение 60 дней купленная машина попадет в аварию и вы ее отремонтируете, то назад ее не примут и денег не вернут.

Да именно так, я уж было собрался к дилеру :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, хреново в Штатах, там их кризис трусит неподецки.
Мы у себя совсем такого не замечаем! :-)
 
Да дело даже не в этом. У нас бы такое дело не сильно популярностью пользовалось бы, ИМХО. Ведь деньги за регистрацию в ГАИ, а там сумма с учетом уплаты ПФ не детская, вам никто обратно возвращать не будет.
 
Да дело даже не в этом. У нас бы такое дело не сильно популярностью пользовалось бы, ИМХО. Ведь деньги за регистрацию в ГАИ, а там сумма с учетом уплаты ПФ не детская, вам никто обратно возвращать не будет.

Да у нас регистрация стоит $20 и никаких техосмотров..

Прикол в том что они это делают что б увеличить продажи, но ремонтированые машины назад не берут - это все равно что если вы попали в аварию и вам поставили новые подушки безопасности - гарантия на них теперь не распространяется..

Да кризис тресет не то слово :пиво:
 
GM у нас предлагает money back 60 days на новые 2009, 2010 машины.. но если вы попадете в аварию и машина будет отремонтирована даже то money back не дают - мне кажется это перечеркивает всю идею :rolleyes:

дразнишь?
 
Да у нас регистрация стоит $20 и никаких техосмотров..

Прикол в том что они это делают что б увеличить продажи, но ремонтированые машины назад не берут - это все равно что если вы попали в аварию и вам поставили новые подушки безопасности - гарантия на них теперь не распространяется..

Да кризис тресет не то слово :пиво:

Бедная страна, как вы там живете?:D
Эт точно ;)
OldSalt, проблема даже не в регистрации и техосмотре - это копейки стоит, проблема в уплате налога в ПФ при регистрации автомобиля, АФАИК 3% от стоимости машины! (Хотели даже 6% сделать, но вроде у них это не прошло).
 
Эт точно ;)
OldSalt, проблема даже не в регистрации и техосмотре - это копейки стоит, проблема в уплате налога в ПФ при регистрации автомобиля, АФАИК 3% от стоимости машины! (Хотели даже 6% сделать, но вроде у них это не прошло).

вод бля поэтому у вас и кризис :D
нихуя не можете на ровном месте зарабатывать

Да слов нет вообщем.. но все нормально никаких походов на Kиев нет..
У нас тут 12 Сентября - 2,000,000 прошлось по Вашингтону против возможного (!) повышения налогов..

Посилання видалено
 
фигасе,ну так можно взять машину и кататся акуртно,через 20 дней вернуть и взять новую и так далее)))
 
Да слов нет вообщем.. но все нормально никаких походов на Kиев нет..
У нас тут 12 Сентября - 2,000,000 прошлось по Вашингтону против возможного (!) повышения налогов..

Посилання видалено

У вас что все жлобы?
Нет там широты души Русской:ги:
 
ну я так к примеру написал,яб каждые 30 дней менял
 
У вас что все жлобы?
Нет там широты души Русской:ги:

Да берегут последнию копейку :)

ну я так к примеру написал,яб каждые 30 дней менял

Ну в принципе да, если брать то что тебе нужно ну там семейную машину, а если что то поигратся типа Cadillac XLR-V (Corvette Cadillac) то не очень :)

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу