Фигня какая-то с видео...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2006
Повідом.: 2283
Фигня какая-то с видео...

Иногда попадаются фильмы, как я понимаю, с несколькими аудио дорожками. Так вот когда такой фильм открыть в Медиаплейере (который стандартный в вин 7), то слышна одна дорожка, а открыв фильм, например, в медиа плейер классик - слышна другая. Можно как-то самому выбирать какую дорожку должен проигрывать тот или иной проигрыватель?
 
Можна, якщо підтримує.
 
Можна, якщо підтримує.
 
в видоуз медиа пр кн. кн - воспроизведение - звук и звуковые дорожки. Или в настройках по-умолчанию. в МПК - так же, приблизительно...
 
от жеж проблему нарисовали.
ппц. для кого русский езыг придумали? шоп вы, наверна, его четали! ппц...
 
Можна, якщо підтримує :D
 
ссорь в 10, пр кн на заголовке рЯдом с кн "проигрывается" воспроизвести - звук и дублированные дорожки...
 
Лайталой, БСплеер.. Да дохрена якi пiдтримують :-)
 
А что, есть такие (кроме WMP), которые не подтримують?:D
 
А який це WMP не підтримує?:D
 
да майже всі не підримують.. :D
 
Посилання видалено
 
меня иногда убивает некрософт со своими медиа проигрывателями.. какой толк мне от кучи настроек видео\эквалайзера и прояей лабуды если я сцуко не могу посмотреть нормально ХыДыТыВы фильм с двумя звуковыми дорожками...
 
ну кто тебе виноват
Почему я могу :) ?
 
Fanshtorm сказав(ла):
Иногда попадаются фильмы, как я понимаю, с несколькими аудио дорожками. Так вот когда такой фильм открыть в Медиаплейере (который стандартный в вин 7), то слышна одна дорожка, а открыв фильм, например, в медиа плейер классик - слышна другая. Можно как-то самому выбирать какую дорожку должен проигрывать тот или иной проигрыватель?
в виндовс медиа плеере есть поддержка 100%
но мне больше нравится VideoLAN - более функционального плеера я не видел.
И там и там заходишь в меню аудио->выбор звуковой дорожки
Аналогичным образом подключаются субтитры.
А продукты от Мелкософт - дрянь!
 
до тебя это все уже сказали :D
 
Назад
Зверху Знизу