видео с мобильника!?

aju-dag

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2008
Повідом.: 14
видео с мобильника!??

пару дней назад остановили гайцы и показали съемку с мобильного телефона что я нарушил знак stop, выписали на 510.
за сим 2 вопроса: нарушив знак, это 250-340, но как мне написали "нурушив действие знака я нарушил проезд перекрестка", а это 425-510, так что же я нарушил???!
является ли докозательством видеосьемка на мобильный телефон,когда подам на суд???
 
гайцы идут в дупу
 
да уж -знакомые угрозы. надо было спросить мож у них визири в телефонах уже?
 
да, на постанове прописано что по КУпАП ст14.ч.1 что до ответственности притягиваются те кто были зафиксированы тех.засобамы котрые работают в автом.режиме и т.д.
но меня терзают смутные сомнения при админист.правонаруш. будет ли этот ролик что то стоить или нет?
если нет, то почему тогда нельзя на всех протоколах писать не обгнял, не превышал, не нарушал, не согласен и что дальше?
вобще есть презумция невиновности пусть доказывают, что за рулем был я, снимают на спец.средства, как можно доказать нарушение??!!
иди я слишком насмотрелся фильмов и инета :-)
 
что можно сделать в этой конкр.ситуации???
 
Принести в суд Сони Плейстейшн с GTA 4 и показать им сохранение с того момента и сказать ,что не нарушал.:D
 
Бля ,забыл спросить -а останавливали жезлом надувным?(Есть на Барабане,такие здоровые)
 
ненадо было подписывать протокол!!!
надо было вызывать службу доверия гаи!!! вамбы гайцы налом отдали эти деньги!!
 
вот пиздец же, а! но шо ж такое! люди! шо с вами? вы курите по утрам и едите потом? КАК МОЖНО БЛЯТЬ ПОВЕРИТЬ МОБИЛЬНОМУ!!!!!!!!!! там наверняка на видео и марку машины то не разглядеть, не то что номер! нет слов просто!
 
ТС, детский са, ейбогу! Ну кто на такой развод ведется то? Ну может ребенок 10-ти лет отроду. Но не взрослый, думающий (в этом я уже начинаю сомниватся (без обид)) человек! Вас просто как последнего ЛОХА развели.
 
что сам в протоколе написал?
 
Предложи гайцам мелодию бумера в обмен на видео.
 
Пусть они свое видео дома жене показывают, т.к сьемка в неустановленом законом порядке не является доказательством, и на суде точно также нужно будет говорить.
 
жоский развод палучилсо))
 
Почему развод? Реально нарушил, реально остановили и выписали за это протокол. Факт съемки на мобилу нигде не задокументирован и доказательством не является. Если бы и не было съемки, доказательств тут не нужно в принципе - достаточно честного слова украинского гайца.
Имхо советы вроде послать на йух, к жене тут не прокатывают. И штраф прийдется платить. А лучше - не спешить платить, гляди все само рассосется. :-)

не согласен
буду подавать на суд

А есть чем крыть? Своя видеосъемка, указанная в протоколе, или же свидетели, указанные в том же протоколе? Кстати, каких свидетелей гайцы вписали? Никаких? Прочерки в пустых строчках ставил? Иначе потом впишут, каких нужно.
 
+1, в данном случае никаких доказательств гайцам предъявлять не нужно. То что они сделали съемку, просто облегчили себе жизнь - типа на, смотри, и не спорь... Хотя, если б их обязали срнимать нарушения на камеру было б супер. Может разводняков было б меньше...
 
Назад
Зверху Знизу