Женитьба. Попытка нумбер два)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2010
Повідом.: 292
Женитьба. Попытка нумбер два)

После развода прошло 4-ре года. За это время было и есть довольно много знакомств с прекрасными дамами, но дальше максимум, неделя-две-три, дело не идет...
Скажу сразу, к бывшей чувства остыли давно, назад возврата нет)
С одной стороны очень ХОЧЕТЬСЯ семьи, домашнего уюта, заботится близким человеком, баловать его, проводить все свободное время вместе...
А с другой, может пугают какие то обязательства, так проще как то, или привык?!
Вообщем, я запутался...
 
чисто по русской традиции решил наступить на те же грабли еще раз? ну ну...
 
Веришь, уже начало доставать, что просыпаешься в основном один) А может ты и прав...

веришь, еще быстрее ты потом пожалеешь о содеянном... и будешь грызть локти вспоминая как просыпался без мозгоебли.
 
зато можно делать, что хочешь
 
веришь, еще быстрее ты потом пожалеешь о содеянном... и будешь грызть локти вспоминая как просыпался без мозгоебли.

бла-бла-бла. если вам так удобно существовать, то не нужно навязывать свой образ жизни и ТСу
 
веришь, еще быстрее ты потом пожалеешь о содеянном... и будешь грызть локти вспоминая как просыпался без мозгоебли.

не обязательно связывать свою жизнь с кем попало и иметь мозгоеб при просыпании.
 
бла-бла-бла. если вам так удобно существовать, то не нужно навязывать свой образ жизни и ТСу

бла-бла-бла... существовать будет ТС когда в очередной раз женится. а пока он живет. проверено... али вы глаз на ТСа положили? а я вам всю малину обосрал? ну извините...
 
жыночьоъ статы треба добряче попрацювати щоб переконати вас у зворотньому
 
бла-бла-бла... существовать будет ТС когда в очередной раз женится. а пока он живет. проверено... али вы глаз на ТСа положили? а я вам всю малину обосрал? ну извините...

не нужно свой персональный опыт совместной жизни с мозгоебками перекладывать на хрупкие плечи ТСа :D
 
Назад
Зверху Знизу