Постоянно смеюсь

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2011
Повідом.: 454
Постоянно смеюсь

Не знаю что со мной. Началось всё с малого, с любого комедийно-баянистого фильма живот сводит от смеха сразу. Сейчас вообще стоит мне подумать о чём то веселом и уже губы и подбородок предательски дрожат, глаза слезятся. Недавно услышал от знакомой её историю, про то как она жила без родителей, так я смеялся полчаса... Проверялся в поликлинике на гормоны, сказали все в пределах нормы. Что делать, как с этим бороться ?
 
ну почему краткий, понятно:D
cut, copy, paste
а соломон, потому что из одессы?
 
Не знаю что со мной. Началось всё с малого, с любого комедийно-баянистого фильма живот сводит от смеха сразу. Сейчас вообще стоит мне подумать о чём то веселом и уже губы и подбородок предательски дрожат, глаза слезятся. Недавно услышал от знакомой её историю, про то как она жила без родителей, так я смеялся полчаса... Проверялся в поликлинике на гормоны, сказали все в пределах нормы. Что делать, как с этим бороться ?

Чаще выдыхай, бро:курю:
 
уууу Соломоша..у тя еще не паханное поле работы На ХФ:іржач:
 
во проблема)
 
У меня тоже такое было в школе. У тебя просто мало проблем, надо чё-то замутить:)
 
почитала...посмеялась:D пойду в соседнюю тему,там все плачут..и только одна я буду плакать от смеха:D
 
возьми кредит- попустит
 
не смешно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Синдром Ангельмана
Синдром Туретта
злоупотребления наркотиками
Острый инсульт
 
не смешно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Синдром Ангельмана
Синдром Туретта
злоупотребления наркотиками
Острый инсульт

продолжу список:
бурнопротекающая шизофрения

может просто - дурнэнький?:rolleyes:
 
ТС все нормально-получай от жизни удовольствие
 
Не знаю что со мной. Началось всё с малого, с любого комедийно-баянистого фильма живот сводит от смеха сразу. Сейчас вообще стоит мне подумать о чём то веселом и уже губы и подбородок предательски дрожат, глаза слезятся. Недавно услышал от знакомой её историю, про то как она жила без родителей, так я смеялся полчаса...
Отличный план!!!
 
Больше смейся.Смех продлевает жизнь. У тебя это пройдет.Беззаботный. Перестань употреблять.......
 
Назад
Зверху Знизу