Меня легко найти, но трудно потерять.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2009
Повідом.: 4374
Меня легко найти, но трудно потерять.

Я сторонник дедовских методов. Все должно быть с бородой. Поэтому, я, кассир приветбанка, хочу понравиться не виртуально (я не верю в связи виртуальные), а визуально-платоническим способом, с последующим к-б периодом, не менее 10 кг. рошена (тут я замечу, что я поддерживаю национального производителя).
Если вам, случайно или нет, очень понравится кассир в нашем банке, назовите пароль: Касатка Ру?
Если вам не ответят, идите в следующее отделение.
Жду вас. (БФ)
 
Останнє редагування:
тю. и чо за радость? он будет трудиться, тяжело искать, а потом, бац, и потеряет леХко. тю
 
А если не признаешься, что это ты ?
 
Я сторонник дедовских методов. Все должно быть с бородой. Поэтому, я, кассир приватбанка, хочу понравиться не виртуально (я не верю в связи виртуальные), а визуально-платоническим способом, с последующим к-б периодом, не менее 10 кг. рошена (тут я замечу, что я поддерживаю национального производителя).
Если вам, случайно или нет, очень понравится кассир в нашем банке, назовите пароль: Касатка Ру?
Если вам не ответят, идите в следующее отделение.
Жду вас. (БФ)

касатка а сторонник дедовских,а почему не бабовских ятя спрашую?
 
Скумбрия местная совсем ипанулась уже.
 
Я сторонник дедовских методов. Все должно быть с бородой. Поэтому, я, кассир приватбанка, хочу понравиться не виртуально (я не верю в связи виртуальные), а визуально-платоническим способом, с последующим к-б периодом, не менее 10 кг. рошена (тут я замечу, что я поддерживаю национального производителя).
Если вам, случайно или нет, очень понравится кассир в нашем банке, назовите пароль: Касатка Ру?
Если вам не ответят, идите в следующее отделение.
Жду вас. (БФ)

Почитал еще раз тему в Блэке о Преведе и его кассиршах.
Эта тема полностью подтверждает написанное в Блэке.
 
Это способ заманить потенциального клиента для открытия счетов ? :)
 
Назад
Зверху Знизу