Носить или нет? Братство кольца )

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2008
Повідом.: 356
Носить или нет? Братство кольца )

Бытует мнение, что если девушка замужем - она кольцо будет носить обязательно! У мужчин - по желанию. Носите ли вы свое, если нет - почему?:)
 
Я ношу и муж носит. Иногда правда забываем одеть в спешке с утра (дома обязательно снимаем кольца). Хотя в начале не думала, что буду носить обручальное кольцо каждый день.
 
Я ношу и муж носит. Иногда правда забываем одеть в спешке с утра (дома обязательно снимаем кольца). Хотя в начале не думала, что буду носить обручальное кольцо каждый день.

А если бы вы не хотели его носить, как бы муж к этому отнесся?
 
не ношу!
ибо нет!:ги:
 
Я не носила.
Но был бы путным муж - носила бы, наверное.
 
не ношу)))
и муж не носит)))
год только первый носили)
 
не ношу, а муж носит. Я не люблю кольца носить вообще.
 
не ношу, а муж носит. Я не люблю кольца носить вообще.

Вот именно эта ситуация меня и интересует. Я тоже крайне редко ношу кольца, потому что они мне мешают. Муж спокойно к этому относится?

Я дажене помню где лежат наши кольца)
но первым кольцо снял муж...

Ну где лежат кольца я ещё помню:D, т.к. периодически одевать приходится. А когда муж перестал носить - как-то объяснял это?
 
А если бы вы не хотели его носить, как бы муж к этому отнесся?
Думаю, что нормально бы относился. Кольцо, хоть и обручальное, это в первую очередь украшение. А любовь к украшениям у каждого своя.
 
Бытует мнение, что если девушка замужем - она кольцо будет носить обязательно! У мужчин - по желанию. Носите ли вы свое, если нет - почему?:)
Ношу. Действует как оберег - отгоняет желающих выйти замуж.
 
Назад
Зверху Знизу