Шо выросло, то выросло

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Шо выросло, то выросло

Тема дурацкая, ну да пофиг.

Спрашиваю у потребителей. Т.е. у прекрасной половины человечества - мужчин.

Какой размер груди - оптимальный.
Собстна, канеш, пофиг это все. Т.к. максимум по исправлению имеющего положения вещей - силиконовые вкладки в лифчик, ну да какая разница, о чем трындеть. По пьяни.

Лично я ставлю на второй полный. Как самый оптимальный. Но третий, канеш, пообаятельней. И того. Рентабельней.
 
Тут я полностью согласен. Второй. И третий.

И форма же.
 
Тс, можно у вас вслух поинтересоваться?
 
Cкорее второй. И с возрастом меньше растянется (чего-то так кажется)
 
Ну если стройная девочка с 3-им - просто прекрасно.
 
Фдисятке.

Второй круче всех других.
 
а мне, форму подавай (второго и более)...
 
шо, ладошки маленькие?

Анрелл, ну четвертый и более того, как ни крути, только Валуеву подойдет. Или аналогичному убивцу.

Это ж страшно. Если по ладоням мерить.

Страшно даже подумать о десятом.

О непм , кстати, в принципе страшно думать.
 
На :D

Image.axd




Нет, я эстецтвую. :yahoo:

та не, 2-ой размер маловат будет, куража нет в нем:D
 
Тема дурацкая, ну да пофиг.

Спрашиваю у потребителей. Т.е. у прекрасной половины человечества - мужчин.

Какой размер груди - оптимальный.
Собстна, канеш, пофиг это все..

Как опытный пользователь обсуждаемого девайса, получивший еще в год проведения Московской олимпиады запись в дневник от классного руководителя "Олег, грудь женщины - продукт питания ребенка, не трогай его руками!" (грешен, тискал на переменках юных дам), утверждаю:
Размер груди не имеет ни малейшего значения. При том условии, что это грудь любимой девушки. Причем любимой она становится вовсе не из-за размера груди.И нелюбимой тоже не из-за размера или формы молочных желез. Как писали в школе после доказательства теорем - "ЧТД".
 
Што ты понимаешь? Со вторым размером куражиться где угодно можно. А с 4-м где-нибудь застрянет ещё... :D


Странно. А мне интуиция подсказывала раньше, что должно быть типа того: А-1, В-2, С-3, D-4 и так далее. :confused:

пральна тебе интуиция подсказывала.
цифры- объем груди
буквы - размер ,
напр: 70С, или 65В

Што ты понимаешь? Со вторым размером куражиться где угодно можно. А с 4-м где-нибудь застрянет ещё... :D

та с чем там куражиться?
его под блузкой практически не видно,:D
 
Назад
Зверху Знизу