Слушайте, а что плохого в Фельдмане?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2008
Повідом.: 2518
Слушайте, а что плохого в Фельдмане?

Аналогично)))
Расскажите мне, чем так ужасен этот персонаж, в случае избрания, например, мэром?
Потоки сознания, достоверную информацию от голосов в голове и "коварные планы превращения города в барабашку" не предлагать.
Естесно, все бояны и не совсем проверенные факты катят.
 
Останнє редагування:
Аналогично)))
Расскажите мне, чем так ужасен этот персонаж, в случае избрания, например, мэром?
Потоки сознания, достоверную информацию от голосов в голове и "коварные планы превращения города в барабашку" не предлагать.
Естесно, все бояны и не совсем проверенные факты катят.

Не очень бы хотелось такого развития сюжета. Человек владеет рынком Барабашова, и логично предположить, что все свои усилия направит именно на процветание этого рынка. Не думаю, что это хорошо для города.
Нет само по себе, это может и не трагично.
Но у этого человека просто появится значительно больше степеней свобод, что бы "спутать интересы города и личные интересы".
К тому же баннер на верху наглядно говорит о том, что элементарной порядочностью он не отличается. К тому же он будет (вероятнее всего) пользоваться всесторонней поддержкой областной власти.
Это не более чем мое личное мнение.
Одним словом, мне кажется хорошего для Харькова и харьковчан ничего из этого не выйдет.
 
Он тогда начнет все мобильные разговоры слушать, а не только в радиусе 2км.
Да и вообще, монополии нехороши для рынка и соответственно - потребителя.
 
он меня раздражает... и Сумскую он превращает в стеклобетонный кубик Рубика :диявол:
 
Ну, барабашка масдай однозначно, но это ИМХО скорее уродство украинской экономики и менталитета, нежели вина конкретной бизнес-структуры, которая за него ухватилась. Не будь Фельдмана, барабашка бы все равно существовала в том или ином виде.

Подозревать в попытке использования служебного положения для улучшения собственного бизнеса сейчас можно абсолютно любого бизнесмена даже бывшего, который идет в политику.

Понравилось, как некоторые купились на муть про подслушивающую машину. Или есть более конкретная инфа, кроме номера 0026 и доказательств ее существования на основе выложенных разговоров, которые могли быть записаны сотней других способов? (В том числе подделаны, что скорее всего так и было).
 
кидает он людей с легкостью, да и пустословит направо и налево ...
 
мойша жлоб однако.
на левый доход от продажи целовановых магазинчиков по цене нормального кирпичного дома на своём болоте, организовывает всякие празництва.
мером ему нельзя - он лоточник.
 
Харьков - купеческий город.
Лучше уж лоточник, чем бандит.
Фельдман, конечно, не лучший вариант, но... Если в бюллетне будут он, Добкин и Протас, то голосовать буду за Фельдмана. Однозначно.
Хотя из реальных претендентов на пост мэра мне больше по душе Шумилкин.
 
я за Фельдмана.
 
Харьков - купеческий город.
Лучше уж лоточник, чем бандит.
Фельдман, конечно, не лучший вариант, но... Если в бюллетне будут он, Добкин и Протас, то голосовать буду за Фельдмана. Однозначно.
Хотя из реальных претендентов на пост мэра мне больше по душе Шумилкин.

А я вот 35 лет в этом городе прожил. И всегда думал, что Харьков - крупнейший культурный и научный центр. А тут пришел Фельдман и оказалось, что Харьков это купеческий город.
 
Начнем с того, что Фельман вообще большой "специалист" по убиванию хороших начинаний. Его явно базарный подход к решению экономических вопросов уже не раз показал, что его приход в руководство чем бы то ни было - это как плохой талисман. Яркие примеры - стадин Металлист и фабрика Здоровье, которые после "успешного" управления дышали на ладан и еле смогли вырваться из его "жарких объятий".

Как сказали выше, барабашка таки начнет агрессивную экспансию (она и при нынешней недружелюбной власти болт хотела ложить на требования стандартов и проблемы метро, а также на интересы живущих рядом с барабашкой людей). Посему таких как Фельман лучше держать подальше от мэоаского кресла
 
Подозревать в попытке использования служебного положения для улучшения собственного бизнеса сейчас можно абсолютно любого бизнесмена даже бывшего, который идет в политику.

Юрик! Дело в том, что против Фельдмана ничего неимею, и на фоне Добкин-Кернос и Протас он выглядит с небольшим преимуществом. Но! Шестое чуство пдсказывает мне, что прифельдмане будет успешно развиватьсятолько его бизнес а не Харьков. И вообще то что предлогается набор Фельдман-Протас-Допа+Гепа, мне напоминает три кучи говна! Выбирайте говно козье-говно коровье-говно свинное. Я всё таки согласен с Линкольном по поводу кандидатуры Шумилкина.
 
он меня раздражает... и Сумскую он превращает в стеклобетонный кубик Рубика :диявол:

Именно. За эти кубики надо прибить не только владельцев, а и продажного архитектора города, который позволил строить сию мерзость.

Вообще эта барабашовская кодла - паразитирует на шее горожан, которые вынуждены там работать. Растаскивается собственность громады. Чьи в городе рынки все знают? И т.д.

Броншпака назначили руководить метрополитеном наверняка за то, что он опытнейший специалист в этой области и 100% имеет профильное образование? А ещё наверняка - он гениальный руководитель и имеет опыт руководства такими объектами?


Вобщем весь этот барабашовский хоккей мне не нужен.
 
Именно. За эти кубики надо прибить не только владельцев, а и продажного архитектора города, который позволил строить сию мерзость.

Вообще эта барабашовская кодла - паразитирует на шее горожан, которые вынуждены там работать. Растаскивается собственность громады. Чьи в городе рынки все знают? И т.д.

Броншпака назначили руководить метрополитеном наверняка за то, что он опытнейший специалист в этой области и 100% имеет профильное образование? А ещё наверняка - он гениальный руководитель и имеет опыт руководства такими объектами?


Вобщем весь этот барабашовский хоккей мне не нужен.

Валб полностью с тобой согласен.
 
Назад
Зверху Знизу