Слушайте, а что плохого в Протасе?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2008
Повідом.: 2518
Слушайте, а что плохого в Протасе?

Тема уже поднималась, но ничего определенного не было сказано. Вот, в связи с предстоящими выбрами мэра хотелось бы все-таки определиться.
Тут постоянно говорят, что Протас - не замена Добкину, только аргументы какие-то туманные. "Застроят весь город Таргетами и Барабашова" - это все фигня, давайте заново.

Расскажите, пожалуйста, мне, простому несведущему человеку, желательно без эмоций и не с потолка, какие есть предубеждения и предостережения против этого кандидата?
 
Его Добкин и Кернес терпеть на могут.
Разве этого недостаточно для "простого несведущего человека"? :eek:
Не издевайтесь)))))))):іржач::іржач::іржач:
Блин, ну неужели у человека совсем нет недостатков???:eek:
 
Ничего. Кроме того, что он типичный мажор со всеми вытекающими...
 
Вы о каком Протасе говорите? Об Александре или о Вячеславе? Если об Александре - то я против него ничего не имею. Если о Вячеславе - то, судя по его речи, он дурак. Мэр дураком быть не должен.
 
Помоему Протасу надо еще раз с 8 по 10 класс пройти программу...а то как то он туповато выглядит)
Старший дядька умный и хитрый...такой может и померствовать
 
Вы о каком Протасе говорите? Об Александре или о Вячеславе?
А какой из них претендует на мэрство? Я сам запутался...
И про какого из них говорили, что дикция фиговая из-за каких-то физических повреждений?
Не могу найти правда оно или нет.
 
Останнє редагування:
А какой из них претендует на мэрство? Я сам запутался...
Не знаю. Но, наверное, Вячеслав, потому что брат его уже пристроен советником губернатора и метит в кресло начальника областной налоговой. Это, кстати, ещё один минус для Вячеслава - нечего тут семейный подряд устраивать. А то ещё чего доброго, жену начнут пихать на разные должности, потом дети вырастут; всякие дядья, тёщи, кузены, и будет чёрт знает что.
 
Он не Вячеслав, а Владислав. Это два разных имени.
 
Не знаю. Но, наверное, Вячеслав, потому что брат его уже пристроен советником губернатора и метит в кресло начальника областной налоговой. Это, кстати, ещё один минус для Вячеслава - нечего тут семейный подряд устраивать. А то ещё чего доброго, жену начнут пихать на разные должности, потом дети вырастут; всякие дядья, тёщи, кузены, и будет чёрт знает что.
Дык если они такие идеальные, то пускай)))

Нет, ребзя, я так не играю. Где НОРМАЛЬНЫЕ недостатки?
Судимости там, наперстки, наркотики, шлюхи, ну хоть что-нибудь??
 
Нет, ребзя, я так не играю. Где НОРМАЛЬНЫЕ недостатки?
Судимости там, наперстки, наркотики, шлюхи, ну хоть что-нибудь??
Не так вопрос ставишь. Где достоинства??? Для кандидата в мэры, отсутствие достоинств - это главный недостаток. Выбирать кого попало, лишь бы не наркомана - для 2-х миллионного города унизительно.
 
Это, кстати, ещё один минус для Вячеслава - нечего тут семейный подряд устраивать. А то ещё чего доброго, жену начнут пихать на разные должности, потом дети вырастут; всякие дядья, тёщи, кузены, и будет чёрт знает что.

Ну почему же минус? Это сейчас очень даже модно - кумовья, племянники - всех с собой, каждому по маетку, по доле малой. Для обозначения этого явления даже есть звучный термин-неологизм - "Любi друзi". ("Кумовство" употреблять не рекомендуется - некомильфо и вообще москальщина)
 
Для обозначения этого явления даже есть звучный термин-неологизм - "Любi друзi". ("Кумовство" употреблять не рекомендуется - некомильфо и вообще москальщина)

в истории это называется "непотизм" :)
 
Назад
Зверху Знизу