Кто на какой резине ездит зимой!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 74
Кто на какой резине ездит зимой!

Скоро холода. Пора задуматься о покупке зимней резины. Выбор просто огромный.
Тема призвана помочь в выборе зимней резины. В этой теме сравниваем, хвастаемся, хвалим свои колеса, на которых ездим зимой (летняя, зимняя, всесезонка). Кто на чем ездил и ездит сейчас. Что лучше или хуже. Вспоминаем и сравниваем зимние поездки (в том числе и экстремальные рыбалки, поездки за елками к НГ) и ситуации, поведение авто в городе, за городом, трасса, сухой снег, рыхлый, мокрый снег, лед, сугробы, слякоть, спуски, подъемы и т.д. Пишим свои ощущения, кого когда выручила резина, как шумит, буксует, катиться.
Преимущества и недостатки.
 
ездию на 215/75/R16C
 
Мой выбор зимой, только, Nokian шипы.... И похуй в городе, за городом, трасса, сухой снег, рыхлый, мокрый снег, лед, сугробы, слякоть, спуски, подъемы и т.д.
 
только шипованя, в данном случае нокиан
 
Гудиер экстрим без шипов - наша резина...:клас:

photo.jpg
 
на отакой
24b7ba5fb969.jpg

175/70 R13
 
ужас нах
 
нокиан без шипа! с нашими зимами по асфальту на гвоздях дискомфортно.
 
Летом искал летнюю резину на таврон, в этом размере дешевле всех оказался "Протектор" на Московском. Дешевле чем в МТС и на Лоске.
И еще врулили дисконтую карту :)
 
Нокиа хакка 5. Шумнее чем предыдущая хакка 2. На прошлой машине не было АБС, на этой есть, поэтому на льду тормозит хуже. ИМХО. Шиповка чувствует себя в своей стихии когда заблокированные колеса вгрызаются в лед, поэтому если машина без АБС, то только шиповка.
Покупал на форуме в балке. Цена получилась чуть дешевле чем в маганинах включая резина.сс
 
та вроде резина сс рулит
 
предлагаю расширить тему и обсудить где дешевле всего зимняя импортная шипованная резина.

У знакомых которые торгуют оптом :D
А по теме как вариант собраться в десятером и купить по оптовой цене;)
 
Что такое "резина сс" ?

резина сс -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D:D цены там конечно не шара, но вполне приемлемы.
я в прошлом году нашёл гораздо дешевле здесь в балке.
...вторую зиму буду катать нокиан хакка 5. на 7 денег не хватило:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу