Помогите разобраться с аэрогрилем

o_i_e@mail.ru

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2008
Повідом.: 12
Помогите разобраться с аэрогрилем

Я купила себе аэрогриль Unit 909. Очень рада! Он отлично запекает и мясо и курицу и рыбу. Написано, что можно сушить в нём ягоды и фрукты. Кто пользовался таким? Можно ли их класть на решётку?
 
а в инструкции нн написано, как это делать?
 
Деньги на ветер.
Лучше, чем в духовке аэрогриль все-равно не запечет, даже 1=1 не получится.
 
В инструкции написано при какой температуре и больше ничего. В дырочки решетки ягоды проваливаются...

Я сравнивала между духовкой и грилем. Гриль лучше тем, что жир (если запекать, например, курицу) стекает в поддон. Поэтому нет нагрузки на печень. Он тушит и томит по принципу русской печи (по крайней мере у этого производителя). И похудеть легче. Тот же объем пищи съедаешь, но она менее калорийная.
 
В инструкции написано при какой температуре и больше ничего. В дырочки решетки ягоды проваливаются...

Я сравнивала между духовкой и грилем. Гриль лучше тем, что жир (если запекать, например, курицу) стекает в поддон. Поэтому нет нагрузки на печень. Он тушит и томит по принципу русской печи (по крайней мере у этого производителя). И похудеть легче. Тот же объем пищи съедаешь, но она менее калорийная.



Не надо себя на....
Рецепт похудения просто, - надо меньше жрать! :D
 
Не надо себя на....
Рецепт похудения просто, - надо меньше жрать! :D



Согласна... :) Но всё равно. С ним успешнее процесс. У меня родители на даче таким пользуются. Почти полностью духовку заменяет. Пирожки можно печь, батоны... Хороший прибор...;)
 
В инструкции написано при какой температуре и больше ничего. В дырочки решетки ягоды проваливаются...
Ягоды крупнее. Или решетку с меньшей ячейкой. Ах, да... это ж не духовка, для аэросрани комплектующих под нужную задачу не найдешь.

Я сравнивала между духовкой и грилем. Гриль лучше тем, что жир (если запекать, например, курицу) стекает в поддон. Поэтому нет нагрузки на печень. Он тушит и томит по принципу русской печи (по крайней мере у этого производителя). И похудеть легче. Тот же объем пищи съедаешь, но она менее калорийная.

Подсказываю - в печке он тоже стекает в поддон. Если воткнуть в гриль или сделать на решетке.

Почти полностью духовку заменяет. Пирожки можно печь, батоны... Хороший прибор...
Угу, только маленькие. И немного. Ничем в общем не лучше переносной электродуховки.
 
Согласна... :) Но всё равно. С ним успешнее процесс. У меня родители на даче таким пользуются. Почти полностью духовку заменяет. Пирожки можно печь, батоны... Хороший прибор...;)

я вот не пойму- Вы совета спрашиваете или нас пытаетесь уговорить:D
 
а все-равно все сводится к готовке пиццы и картохи запечь:Dэти вещи на ура идут.Если ягоды сушите ,положите на решетку бумагу,мы так сушили.
 
я вот не пойму- Вы совета спрашиваете или нас пытаетесь уговорить:D

Это мне пытаются доказать, что я фигню купила. :D Никого не уговариваю... Сами решайте что вам нужно... :)

а все-равно все сводится к готовке пиццы и картохи запечь:Dэти вещи на ура идут.Если ягоды сушите ,положите на решетку бумагу,мы так сушили.


Не согласна, я всё в нём готовлю. Мне нравится, что не распространяется запах пищи по всей квартире, когда он работает. Не коптит и не чадит... А за совет с бумагой - спасибо!!!! :клас:

Ягоды крупнее. Или решетку с меньшей ячейкой. Ах, да... это ж не духовка, для аэросрани комплектующих под нужную задачу не найдешь.

Там смысл в конвекции. Воздух должен циркулировать. Поэтому противни (как в обычной духовке) не рекомендуются. Ив связи с этими прочие комплектующие не нужны.

Подсказываю - в печке он тоже стекает в поддон. Если воткнуть в гриль или сделать на решетке.

На решетке - да, похоже получается. Но реально, если самой духовкой пользуетесь редко, то аэрогриль это достойная её замена. Можно духовку вообще не монтировать, достаточно поверхности и гриля.
 
Там смысл в конвекции. Воздух должен циркулировать. Поэтому противни (как в обычной духовке) не рекомендуются. Ив связи с этими прочие комплектующие не нужны.
Угу, не нужны. А ягоды проваливаются.... Смешно.
В духовку на решетку бросаешь крышку-брызгоулавливатель без ручки самого большого диаметра - и готова сушка. Включил конвекцию - и вперед. На трех крышках будет особенно продуктивно.
Для аэрогриля тоже такой вариант подходит. Если конечно найдется подходящего диаметра. Но уж про производительность тут говорить не приходится.

ЗЫ. А бумага на решетке даст все тот же не продуваемый конвекцией противень. Который не рекомендуется... И в любом случае не бумага, а пергамент.
 
да,пергамент точно! и вырезать точно по размеру решетки чтоб щели по периметру были для прогона воздуха.
 
аэрогриль это отличная замена духовке, а насчет деньги на ветер так это у кого как.
 
и рядом оно с духовкой не стояло
 
Назад
Зверху Знизу