Сливают бензин!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Сливают бензин!

У товарища Классика. сливают бенз уже не первый раз ночью..ессно никаких сигнализация не было..ща поставить возможности нет.. Поставил замок на крышку-разворотили, на лючек- аналогично..как защититься или поймать негодяя?
 
Поставить машину в гараж или на стоянку... Или поставить на балконе крупнокалиберный пулемет и при первых признаках движения возле машины - разнести все нахрен ))

Еще вариант - установить на балконе прожектор, который будет освещать машину.
Еще вариант - установить в машине видеорегистратор, может узнаете любимого соседа.
Еще вариант - поменять классику на машину, у которой из бака бенз не сольешь. Один раз снимут колеса - поймет, что лучши бы сливали бенз :)
Ну и т.д. :)
 
На Сосалтовке сливают. А вообще Ланос рулит. С салона открывается хня и никаких замков на крышку...
 
правильно...застраховаться !:)
От слития бензина - увы.. :незнаю:

Просто я тоже бывает на стоянку не ставлю.. хотелось бы знать, где сливают)))..

У меня у коллеги когда-то пару раз бензин слили.. проходит какое-то время, вышел ночью покурить на балкон, машина под подъездом, смотрит - сливают.. Он криком/матом - ноль реакции, он начал кидаться картошкой - ничё.. Выбежал, сказав жене, чтоб смотрела, куда тот побежит.. Выбегает на улицу - никого.. Там ещё куча подробностей.. А в итоге оказалось, что луна тень такую создавала от деревьев, похожую на то, что там человек что-то делает))))...
 
ну вы даете.
да конечно будут сливать!
у меня был случай, у меня тогда еще таврия была, ехал с подворок, решил на лоск зайти, бросил машину под мостом и пошёл пехом на рынок.
А потом решил вернуться- что-то забыл или предчуствие, уже не помню.
А возле машины чувак крутится со шлангом ( средь бела дня), прытается пробку на горловине открутить.
Я к нему- шор ты козлина делаешь? А он буром прет, дескать, мы тут стали, на девятке, бензин закончился, с тебя шо убудет пяток литров бенза?
Я опупел от такой наглости...
 
ну вы даете.
да конечно будут сливать!
у меня был случай, у меня тогда еще таврия была, ехал с подворок, решил на лоск зайти, бросил машину под мостом и пошёл пехом на рынок.
А потом решил вернуться- что-то забыл или предчуствие, уже не помню.
А возле машины чувак крутится со шлангом ( средь бела дня), прытается пробку на горловине открутить.
Я к нему- шор ты козлина делаешь? А он буром прет, дескать, мы тут стали, на девятке, бензин закончился, с тебя шо убудет пяток литров бенза?
Я опупел от такой наглости...

песдюлей выпесал ему?
 
Первый нах:пиво:
Чего тут удивительного, у нас во дворе какие-то нарки кирпичами машины поколошматили...ниче так...люди продолжают оставлять машины, хотя до полупустой стоянки от дома 3 минуты пешком!

хуясе три минуты. смысл в машине?
 
На Сосалтовке сливают. А вообще Ланос рулит. С салона открывается хня и никаких замков на крышку...

Та не только в ланосе, хотя можно подковырнуть чем-то и открыть в добавок разворотив крышечку.
 
тогда нарики тебе голову успеют за три минуты раскрошить
 
От слития бензина - увы.. :незнаю:

Просто я тоже бывает на стоянку не ставлю.. хотелось бы знать, где сливают)))..

надо с собой тару возить - вечером поставил машину, слил в нее бенз и пошел спокойно домой, утром встал. залил бенз и поехал :)
 
предлагаю полный бак не заливать. вопрос с повестки дня снимется
 
Назад
Зверху Знизу