Суд в Первомайске, кто-нибудь хочет заняться?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Суд в Первомайске, кто-нибудь хочет заняться?

Вчера был в Первомайске, пока сидел в очереди у нотариуса докапалась бабулька, помогите решить судебный спор за дом. Уже 12 лет судятся.
Типа у них там круговая порука.
Кому-нибудь надо? Или может есть студенты оттуда?
 
До Первомайска км 120 если не ошибаюсь? Тут только по бензину неплохо выйдет, а Лозовские юристы как это без внимания Первомайск оставили?
... да ну если судебный спор 12 лет, то студенты как раз оно...))))
 
агат, если интересный спор, чего б и не слетать, тем более один делом больше одним меньше... все равно уже в первомайск ездить...
 
ну вот. отбили всю охоту старушке помочь...
 
Это ж чем, позвольте поинтересоваться? Я ж только согласилась!:D
но как ты согласилась... может ты сама хочешь ездить два часа автобусом или три часа электричкой в этот славный город...
 
Я согласилась вот с чем:

агат, если интересный спор, чего б и не слетать, тем более один делом больше одним меньше... все равно уже в первомайск ездить...

А поскольку у меня дел в этом славном городе нет, то


но как ты согласилась... может ты сама хочешь ездить два часа автобусом или три часа электричкой в этот славный город...

неа, не хочу:D

да вон может внученька возьмется))))

А кого ты внучкой поименовала?:confused:
 
да вон может внученька возьмется))))

да так, что я решила может ты сама хош такие командировки...
Бабуля, я и так катаюсь по области, но хоть по новой дороге, что радует)))) кстати в областных судах хорошо работают канцелярии, или это я так попала...

А кого ты внучкой поименовала?:confused:
Я.. я...такая вот внученька, 17 лет отроду... скоро бабушке пирожков напеку.. одену красную шапочку и потопаю в лес:іржач:
 
А кого ты внучкой поименовала?:confused:

тебя))) а что ты против?

Бабуля, я и так катаюсь по области, но хоть по новой дороге, что радует)))) кстати в областных судах хорошо работают канцелярии, или это я так попала...

там не только канцелярии хорошие там и судьи нормальные чаще встречаются...

Я.. я...такая вот внученька, 17 лет отроду... скоро бабушке пирожков напеку.. одену красную шапочку и потопаю в лес:іржач:

за пирожки и тебя во внучки могу взять...
 
А вообще, коллеги, о чем мы спорим?
Не кажется ли Вам, что бабушке в очереди понравился именно Доктор, и он своей косой саженью в плечах внушил ей надежду, что ежели она такого представителя в суд приведет, то сразу все решится, а противоположная сторона разбежится?;)
 
ага а Доктор со своей саженью в плечах... не разбежался разгонять ответчиков...

Доктор, что ж ты разбиваешь старушечьи сердца... тебе не стыдно?
 
А вообще, коллеги, о чем мы спорим?
Не кажется ли Вам, что бабушке в очереди понравился именно Доктор, и он своей косой саженью в плечах внушил ей надежду, что ежели она такого представителя в суд приведет, то сразу все решится, а противоположная сторона разбежится?;)

:)Агаточка, поставил галочку напротив твоей фамилии! Лесть я люблю.



ага а Доктор со своей саженью в плечах... не разбежался разгонять ответчиков...

Доктор, что ж ты разбиваешь старушечьи сердца... тебе не стыдно?

Не, ну, я ей посочувствовал, дал адрес куда писать жалобы, телефон оставил...
Что я еще мог сделать? До этого гребенного Первомайска 80км, а я еще туда поехал через Змиев, через Залупеевы хутора, без карты, спасибо местным жителям, направили по грунтовой дороге кил 10. Пока туда доехал стал как фильтр в пылесосе.

Городишко конечно так себе, ни одной красивой достопримечательности не увидел! Горисполком чем-то напоминает здание исполнительной службы Коминтерновского района. Здание суда могу себе только представить.
Короче делать мне там нечего однозначно. Хотя тыщ за 10 может и поеду.
По делу там все "просто".:)
Подробности не спрашивал...типа дом был в собственности отца и матери, сначала умер отец, потом мать. Мать все завещала на вторую дочь, а та наследство не принимала и на суды не является. Эта оспаривает право на обязательную часть. При этом дом уже продан несколько лет назад. Она вроде бы имеет решение суда о признании этой сделки недействительной, но иск о выселении не удовлетворяют, переносят и переносят, типа платят покупатели дома.
Из 12 городских судей дело слушалось уже у каждого.
Короче начать и кончить.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу