горелый ВАЗ 2106 на ПП

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13951
горелый ВАЗ 2106 на ПП

n375jOJW1sY

пару дней назад проезжал - менты стояли и дымок еще шел. Интересно поджег или само загорелось.
 
это ваще то 2103
 
сукааа.. у тя до сих пор помехи от двигателя в динамиках:іржач:
 
Интересно поджег или само загорелось.

загорелось само, там машины не када не паркуют;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сукааа.. у тя до сих пор помехи от двигателя в динамиках:іржач:

а чё ахеренная музычка :іржач:
 
на металл по цене этого корча,так что потерь финансовых ноль
 
сукааа.. у тя до сих пор помехи от двигателя в динамиках:іржач:

прикинь да... думал предохранитель массы на пионере ебнулся - протестил - нет...другие провода поверху кидал межблочники (кстати продам за 50 грн) - нифига - отдельно \через саб подключал мп3 - нет помех...заебался я


в сортах говна не разбираюсь (с) :)
 
прикинь да... думал предохранитель массы на пионере ебнулся - протестил - нет...другие провода поверху кидал межблочники (кстати продам за 50 грн) - нифига - отдельно \через саб подключал мп3 - нет помех...заебался я

да уж..:D это от генератора или от свечей вроде такие памехи идут.. обратись к чиксу,он же те грил шо знает в чем там дело шо делать:rolleyes:
 
Да, бля, Чикс полгода назад предложил решение проблемы, а он до сих пор ебетсо :D
 
чикс в ромахе скучал,тынялся как привидение:ги:
надо было тебе подкатить
 
Да уж,матиз в жеском тюнинге а радио как с унитаза:D

К стати у меня то же жужыт на некоторых радиоволнах,что нужно сделать?
 
а смысл создания этой темы???))))
 
Да, бля, Чикс полгода назад предложил решение проблемы, а он до сих пор ебетсо :D

то что предложил чикс - не катит. Этот вариант был проверен.

а смысл создания этой темы???))))

а смысл твоего камента?

Да уж,матиз в жеском тюнинге а радио как с унитаза:D

К стати у меня то же жужыт на некоторых радиоволнах,что нужно сделать?

какое впизду радио - у меня головное устройство стоит дороже, чем твой дуршлаг из 70-х:)
 
машынка стоит от меня в 100 метрах кстати
 
то что предложил чикс - не катит. Этот вариант был проверен.



а смысл твоего камента?



какое впизду радио - у меня головное устройство стоит дороже, чем твой дуршлаг из 70-х:)

Честно говоря даже в машине куку так не жужит,у тебя матиз с пробитой проводкой по ходу:D
 
да уж..:D это от генератора или от свечей вроде такие памехи идут.. обратись к чиксу,он же те грил шо знает в чем там дело шо делать:rolleyes:

если б с генератором были проблемы он бы не подзаряжал аккумулятор...свечи врядлди

Раз купил не куку, а Матиз - значит разбираешься;)

Матиз - это золото автомобиль. А куку его макет нарисованный шизоидом из Кащенко:)

Честно говоря даже в машине куку так не жужит,у тебя матиз с пробитой проводкой по ходу:D

балбес у меня музыка в машине на 1000 баксов. Что ты сравниваешь с 10сантиметровыми колоночками кукаушки из туалетной бумаги :іржач:
 
по теме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если б с генератором были проблемы он бы не подзаряжал аккумулятор...свечи врядлди



Матиз - это золото автомобиль. А куку его макет нарисованный шизоидом из Кащенко:)



балбес у меня музыка в машине на 1000 баксов. Что ты сравниваешь с 10сантиметровыми колоночками кукаушки из туалетной бумаги :іржач:

Может и 1000 баксов,но такого звука как у тебя нету даже в москвиче 412:D
Пиздец тебя развели как блондина Берколь,надо было 2000 баксов отлистать чтоб жужало громче:yahoo:
 
Хозяин наверное счастлив - такая экономия по баблу. Мне б жалко было кормить это чудовище 92ым

Может и 1000 баксов,но такого звука как у тебя нету даже в москвиче 412:D
Пиздец тебя развели как блондина Берколь,надо было 2000 баксов отлистать чтоб жужало громче:yahoo:

Крава не прикидывайся дауном - звук мотора в колонках - это распространенная проблема. Хоть матизх, хоть твоя кемри. Просто ушла масса куда-то. Шоб ты понрмал при громкости 20+ этого зловещего свиста тупо не слышно
 
а может это сигнал такой? а не звук колонок
 
Назад
Зверху Знизу