Datagroup - MicroMax

Glenn

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2007
Повідом.: 3
Хочу подключиться к Датагруп, они предлагают технологию MicroMax он же WiMax, кто пользовался отписываемся ( в частности стабильность работы сети и тд. и тп.)
 
и какие цены предлагают?
 
Насколько я знаю датагрупы ведут оптику в которую включаються сети а не пользователи, или я что то не знаю?
 
датагруп подключит кого угодно, тут вопрос в $$ который готов отдать
 
Нвсколькоя знаю - DATA GROUP это крупный транспортник и не для частников.
Что касается стабильности и работы - это факт! Если сказали значит так и есть. У них круто поставлен порядок и поддержка. Хотя некоторые (расхлябанные) пользователи называют это бюрократией.
 
Хочу подключиться к Датагруп, они предлагают технологию MicroMax он же WiMax, кто пользовался отписываемся ( в частности стабильность работы сети и тд. и тп.)

Что это за технология такая?
 
датагруп подключит кого угодно, тут вопрос в $$ который готов отдать

Ну если человек готов платить как сетка... Хотя может у них расценки как для человека... Короче мне однозначно нравиться :)
 
Подключает Датагруп и частников, а Ваймакс так вообще в основном на частников и расчитан.
 
WiMAX для дома, 256KBit unlim за 100 грн, установка оборудования - 300 грн, доп. оплаты за аренду оборудования - нет.
Второй месяц с ними - полёт отличный, скорость заявленная или чуть выше.

upd: рука дрогнула, не специально :)
 
Останнє редагування:
WiMAX для дома, 256MBit unlim за 100 грн, установка оборудования - 300 грн, доп. оплаты за аренду оборудования - нет.
Второй месяц с ними - полёт отличный, скорость заявленная или чуть выше.

Даже не смотря на сайт Датагруп, уверен у них таких цен просто напросто не бывает!!!
 
WiMAX для дома, 256MBit unlim за 100 грн, установка оборудования - 300 грн, доп. оплаты за аренду оборудования - нет.
Второй месяц с ними - полёт отличный, скорость заявленная или чуть выше.

Может всетаки 256КBit :)
 
опечатка, конечно, с офисом перепутал :)

dr_mousefly
в договоре заявлен анлим, по ссылке выше какие-то другие тарифы...
подойдите к ним в офис на Мироносицкой, поговорите по душам.
 
А на сайте у них действительно какие то другие тарифы)
 
Компания «Датагруп» заняла первое место в рейтинге связности украинских Интернет-провайдеров. Об этом сказано в исследовании Ассоциации анализа Интернет-данных CAIDA (Cooperative Association for Internet Data Analysis).

В частности, у «Датагруп» насчитывается 182 напрямую присоединенных автономных систем, а количество маршрутизируемых сетей компании составляет 5,230 млн.

Второе место в рейтинге CAIDA занял Интернет-провайдер «Уарнет» (г. Львов). Количество его напрямую присоединенных автономных систем составляет 94, а количество маршрутизируемых сетей – 539,8 тыс.

Третье место досталось компании «Евротранстелеком», которая имеет 96 автономных систем. Количество маршрутизируемых сетей компании составляет 501,412 тыс.

Следует отметить, что в международном рейтинге «Датагруп» заняла 61 место, а компании «Уарнет» и «Евротранстелеком» 159 и 172 соответственно.
 
А скорость скачивания какая?
 
В зависимости от пакета подключения.На 256 скорость скачки идет 27-36кб/с
 
Назад
Зверху Знизу