Предлагаю устроить головомойку КП Сигнал.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2004
Повідом.: 142
Предлагаю устроить головомойку КП Сигнал.

Добрый день.

Создать это сообщение меня побудила следующая ситуация - на пересечении московского проспекта, плехановской и энергетической улиц (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) уже которую неделю не работает светофор, что создает аварийно-опасную ситуацию. За состоянием светофоров обязано следить коммунальное предприятие "Харьков-Сигнал". Телефон этой организации следующий: (057) 731-59-53 (информация взята отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
После нескольких попыток дозвониться я решил попросить помощи у форумчан-автолюбителей, ибо не могу целый день сидеть на телефоне.

Что нужно: позвонить и обрисовать ситуацию, а также уточнить сроки устранения неисправности.

Best regards,
KD

З.Ы. Лучше использовать эти телефоны 731-28-14, 731-13-12 (спасибо Вячеславу) по ним есть дозвон, а первый видимо устарел.
 
Останнє редагування:
аварийно-опасные ситуации создают быдло-водители, а не неисправный светофор

я вчера прекрасно там повернул - никаких проблем

главное - соблюдать ПДД и не стараться быть самым умным - "проскочу", "успею", или "заебало ждать" :)
 
Да-да, светофоры придумали идиоты. Мы в курсе.
 
а зачем там на Плехановскую поворачивать? Можно повернуть на Морозова и выехать на Плехановскую или же возле Роста выкатиться.

Я понимаю, что с неработающим светЛофором неудобно, но пробить систему глупости тяжело - легче найти путь и не расстраиваться из-за такиз "мелочей"
 
аварийно-опасные ситуации создают быдло-водители, а не неисправный светофор

я вчера прекрасно там повернул - никаких проблем

главное - соблюдать ПДД и не стараться быть самым умным - "проскочу", "успею", или "заебало ждать" :)

Пук в лужу. Поворт там в час пик - дело не благодарное, совсем, ибо пешеходный на московском в районе Москва не работает тоже. Поток дозируеться только светофором на Соича. Думаю не надо объяснять что в час пик волна движения выглядит так: стритсракеры-среднеадекватные водилы-дедушки на корчах типа ТАЗов москалей и т.д. И практически тут же сменяеться новой порцией стритсракеров. По Московскому в это время очередб на поворот стоит чуть ли не до мегамакса, и проехать московский в сторону рогани реально только хорошо стартонув перед носом у стритсракера.
Так чтоне умничай, ибо морозишь херню.
З.Ы. А Гайцы там тоже хотя бы в час пик палочкой могли помахать, дабы разгрузить перекресток, а то они там только капусту рубить умеют за полосу МТС.
 
Дяденьки, можно и на потолке спать - никто ж не против, но неудобно - это раз. А два - это то что КП Сигнал ОБЯЗАНО заботиться о состоянии светофоров. И лично я считаю что их нужно напрячь. Когда мусорные баки не вывозят вы же не вывозите мусор самостоятельно, а напрягаете Жидкомсервис - так и в этой ситуации.
Лично я не хочу оказаться в ДТП. Ибо даже соблюдение ПДД не означает, что другой их не забудет резко...
 
а зачем там на Плехановскую поворачивать? Можно повернуть на Морозова и выехать на Плехановскую или же возле Роста выкатиться.

Я понимаю, что с неработающим светЛофором неудобно, но пробить систему глупости тяжело - легче найти путь и не расстраиваться из-за такиз "мелочей"

Ну во первых есть еще енергетическая, во вторых с поворотом на морозова те же яйца тока в профиль, так что самое реальное там повернуть это только на Соича, но и там в последнее время пробочка нехилая выстраиваеться.
 
аварийно-опасные ситуации создают быдло-водители, а не неисправный светофор

я вчера прекрасно там повернул - никаких проблем

главное - соблюдать ПДД и не стараться быть самым умным - "проскочу", "успею", или "заебало ждать" :)

Оппозиционер задрыпаный, прешь рогом против очевидных логичных вещей, то гаи ему хорошие то светофоры ему не нужны.
 
во вторых с поворотом на морозова те же яйца тока в профиль

нормальные там яйца))))

по теме, ТС напишите письмо с уведомлением о вручении в Сигнал и копию в ГАИ. Через 30 дней возможно получите ответ. А если в письме еще дадите ссылки на Закон о коррупции и сроках рассмотрения дел, то народ будет быстрее шевелиться ;)
 
нормальные там яйца))))

по теме, ТС напишите письмо с уведомлением о вручении в Сигнал и копию в ГАИ. Через 30 дней возможно получите ответ. А если в письме еще дадите ссылки на Закон о коррупции и сроках рассмотрения дел, то народ будет быстрее шевелиться ;)
Сначала нужно попробовать быстрые средства... Звонить же проще.
 
За состоянием светофоров обязано следить коммунальное предприятие "Харьков-Сигнал". Телефон этой организации следующий: (057) 731-59-53
Набери 731-28-14, 731-13-12 - они же. Только тетка там злая. Бензина у них постоянно нет. Нужно с наездом :yahoo:
 
Ну перед Морозова народ притормаживает из-за рельсов - и тут мы проскакиваем))))

А накуя они там это делают? Это меня кстати давно интересует. Там рельсы хоть сколько то отсвечивают только в крайне правом ряду.
 
Мне похуй, я там не езжу. Не буду звонить
 
Набери 731-28-14, 731-13-12 - они же. Только тетка там злая. Бензина у них постоянно нет. Нужно с наездом :yahoo:
Спасибо. Дозвонился, говорит, что проблема не в бензине - проблема в том что заводу, от которого запитан светофор отключили электричество - посему и того. Теперь вопрос, куда стукануть, шоп запитали из другого места...

Мне похуй, я там не езжу. Не буду звонить
Нам похуй что тебе похуй.
 
уже заморгал жолтым
 
та да, перекресток-жесть, где то год назад там волга такси оторвал бэхе колесо заднее при работающем светофоре, раньше на поселок Артема только так и ездил.
 
Назад
Зверху Знизу